Воспитание детей

какие знаки внимания оказываете своей свекрови? если она в другом городе.часто ли общаетесь с ней по скайпу?

У вас такая свекровь продвинутая, что может поскайпу, браво!! Если так, то как можно чаще, она ведь иать вашего мужа, да просто сказать привет, спросить оделах, для неё кже важно, так как человеку приятно, что о нём вспоминают, не только по праздникам, да попросите совета, даже, если и вы знаете ответ!! ЕЙ будет приятно!
Кристина Аветисян
Лучший ответ
Это мама мужа, пусть и говорит он с ней.
по телефону часто,
Я сама свекровь, живем в разных странах. На внимание и заботы со стороны детей и невесток жаловаться не могу, я всем довольна))))
Ирина Койнова
если бы она была в другом городе я бы звонила ей максимум 1 раз в неделю.. . и то не я, а муж...
Элис Дюруа
а что, твой муж тебя напрягает по этом поводу?
Виктория ***
с ней созванивается муж (даже не знаю как часто), иногда она звонит по скайпу, чтоб пообщаться с внуком, могу ручкой ей помахать :)оч. редко звонит мне, если муж не отвечает-типа ничего ли не случилось... короче -мы с ней на расстоянии держимся...
Mi
Milki.bi
свекровь в другом городе--это мечта!!!! голубая мечта!!!! можно расслабиться и сделать вид, что ее совсем нет)) ) повезло же!
мы живем с ней в разных странах, по скайпу разговариваем 2-3 раза в неделю... явсегда рассказываю все новости.... муж мой с ней даже меньше разговаривает, чем я.... и когда бываем на Родине всегда привозим всем подарки, я всегда все выбираю сама, стараюсь всем угодить...