Воспитание детей

Как часто должны общаться брат с сестрой, живущие в одном городе, у всех свои семьи?

должны кому? некоторые годами не общаются, а кто-то каждый день да через день. Смотря как сформировались их отношения.
Татьяна Гребенщикова
Лучший ответ
Раз в неделю нормально
Ольга Коцарь
кто то каждый день общаеся, а кто то вообще не общается
Могут вообще никогда не встречаться, и такое бывает часто. Кто их заставит и кому кто должен?
С праздниками и днюхой должны друг друга поздравлять .
никто никому не должен, как удобнее именно им. Нам хватает общения раз в неделю, большинство праздников вместе проводим
Пока сын не женился, общался со своей сестрой, моей дочерью. Женился, жена завела такие порядки, что все всё им должны. Не общаются.
Вера Алеева
Да хоть сколько как каму удобнее
Kizgaldak Jumabaeva
По желанию здесь не может быть никаких должно
L.
Lusha .
Кому должны?
Так-то по желанию.
За распитием горячительных напитков
Марина Касаева
брат с сестрой должны общаться раз в 6 дней. это для тех, кто живёт в сельской местности. если один из них живёт в сельской местности, а другой в городе, то они должны видеться каждые 11 дней. если они оба живут в городе, то частота общения значительно повышается: они должны встречаться каждые 108 часов. в пересчёте на дни это 4,5 дня. в зимний период вводится понижающий коэффициент частоты свиданий, равный 0,72 для сельской местности и 0,8 для городской.
Сколько хотят, у каждой семьи свои отношения внутри. Вы семья детства. Если есть желание общаться то не возникает вопроса как часто и как принято...

Мы с сестрой в основном по мессенджерам переписываемся по субботам, воскресеньям. Просто потому что в другие дни время отнимает работа и дела домашние. Родители живы, но я им вообще не звоню. Она старается терпеть их задвиги старческие, звонит, ходит к ним и передает мне новости об их состоянии здоровья и вообще.
смотря какие отношения у брата с сестрой,
Обычно я дерусь с сестрой