Воспитание детей
Люблю мужа,женаты 7 лет.Работаю медсестрой,все знаю о детях,но к материнству не готова.Что делать?
Потому и кажется, что не готовы пока не выносили малыша в утробе.
а чего там готовиться? ? аппетит, говорят, приходит во время еды. Если время ждёт ещё--можете пока готовиться.
никто и никогда не готов к детям))) ) просто некоторые рискуют раньше))
Что-то я не пойму этого выражения "к материнству не готова".
Это что, болезнь такая какая-то?
В чём неготовость выражается? В лени заниматься кем-то ещё, кроме себя любимой? Тогда Вы серьёзно имеете шансы через 8-10 лет остаться только с самым Вами любимым человеком - с самим собой. Ну, может, ещё кошку заведёте от скуки, или собачку, чтобы было на кого жалость, любовь и потребность в заботе-опёке выливать.
Дети - это счастье. А счастье всегда - вдруг, а не закономерно, запланировано, на заранее подготовленную почву. Чем больше готовишься, тем хуже получается.
Как сказал поэт: "и чем случайней, тем верней". К детям - 100% относится.
Это что, болезнь такая какая-то?
Юля Гроза
да мне действительно лень заниматься кем -то еще,кроме себя любимой и любимым мужем.И я уверена,что через 8-10 лет я останусь с мужем.Если он меня любит-то поймет мое нежелание иметь детей.
Если б я ждала готовность... то никогда б не было моих 4-х детей, а сейчас моих замечательных внучек. Рожайте, потом поймёте эту радость и счастье.
Не торопить события и не расстраиваться по этому поводу...
Да ничего делать не надо! не готовы, так не готовы... я тоже не готова, но придется рожать
Это вы с мужем решайте, что делать, а не с посторонними людьми из инета.
вот если бы все женщины рожали детей полностью подготовившись к материнству, то планета земля уже бы вымерла...
Юля Гроза
А почему я должна быть как все?Я индивидуальность,я прежде всего личность и считаю,что нормальную семью надо планировать.Абсолютное большинство женщин,которые не готовились к материнству несчастны-только не каждая в этом признается!
Не рожать пока.
Если муж хочет-рожайте
к этому трудно подготовиться-когда родится ваш малыш, тогда только поймёте, что такое быть мамой)
Если любите мужа и Вам хорошо быть рядом с ним - пожелайте Вам обоим счастья! А оно может прийти, если вас свяжет третий человечек - Ваш ребенок!
Ничего не делать. Живите как живёте. Если ваш муж очень хочет детей ему придётся или смириться, или найти более чадолюбивую супругу. Против воли родите - одним нежеланным и нелюбимым больше станет.
ну ну ...шас Лька из соседнего подъезда быстрее вас подсуетиться
а зачем что-то делать? ведь вы и так абсолютно счастливы.... " Я индивидуальность, я прежде всего личность " - вот и наслаждайтесь собственной персоной, а материнство может и не для вас.
Ждать.
Если Вы любите мужчину, то нормально желать от него ребенка. В Вашем случае надо родить, и тогда поймете, какое это огромное счастье, ни с чем не сравнимое!
Срочно зачинать
Всё ещё в переди.
а муж настаивает?
тогда решать только вам
если вы хотите детей в принципе -то какая разница когда?
а сейчас вам как медсестре должно быть хорошо известно что чем вы молоэе тем организму лучше
тогда решать только вам
рожайте ни смотря ни на што
надо рожать и все!