Воспитание детей

Вопрос к тем, у кого детям уже от 7 лет и старше...Когда плачут ЧУЖИЕ дети, Вас это бесит, раздражает?..(далее)

Вам не кажется, что Ваши дети были менее крикливые, плаксивые, капризные, а эти - орут, а не плачут?...
раздражает ужасно. А больше всего раздражают избалованные дети, которым и сказать ничего не можешь, потому что ребенок - чужой ((
Свои-то как шелковые
Е*
Елена ******
Лучший ответ
.. Бесит в том случае, когда чадо кобенится не по делу.. . тут уже все получают - и детки, и родители...))))
Акгуль Алипова
Не бесят дети, бесят родители, которые не обращают внимание на ребёнка: ((( с ребёнком всегда можно найти компромисс....
чужие не бесят, а вот свой когда орет просто так- раздражает.
Nadin *** действительно свой в истерике бесит сильней!
Раздражают КАПРИЗЫ.... а в других случаях-просто хочется прижать к себе ребёнка и успокоить.... а вообще.... с пониманием отношусь
моя без дела не орала, плакала только по делу . и сейчас тихонькая, ей уже 16, 5, ну иногда вижу ну просто истерики, чуть ли не наземь кидаются добиваясь своего, я бы быстро реанимацию сделала, так ведь люди видно не хотят узучать книжки умные, начинают мамки да бабки бегать уговаривать, не зная на какой козе подъехать к ребенку, тем самым усугубляют ситуацию.
когда дети ещё мелкие до школы, понять можно их крики, оры и слезы, а вот начиная с 8 лет и есть которые ноют и ноют, тут и прям раздражают... потому что уже большие, а канючат как маленькие....))))
Не раздражают, если просто плачут.... а если капризничает, выделывается, а мама не знает, как с ним справится, то раздражает мама, а не ребёнок.
моя дочь действительно была очень спокойная, поэтому меня раздрожают капризы других детей. иногда задумываюсь, что едь раз на раз не приходиться, а то если мой следующий ребенок тоже родиться раздрожительной плаксой.... от этого ещё больше люблю свою дочку
Arina Selivanova
Нет наоборот мне их жалко становится! А вот когда свои долго кричат, раздражаюсь!
Юлия Дацкова
Нет не бесят, да и свои не раздражали. Вот мамки орущие на чад своих, как подорванные, раздражают, ведь детей делают невротиками ((
У меня старшим 11 и 12 лет младшей скоро год будет. Все проходим заново и зубки и температуру и бессонные ночи. Когда зубки резались я думала соседи за стенкой наверное вешаються. Слава богу прорезались :-)
Нет их жалко становится и думаю, как бы я поступила в данной ситуации, чтобы ребёнок не плакал...
Света Волкова
когда плачут хочется успокоить но они к соджалению сейчас не пласут а визжат воют и вопят-таких хочется стукнуть по башке.. у нас соседи сверху-такого имеют-он воет часами никакого покоя-просто ч а с а ми! -как зверь вое и воет
Юлия Пикалова
все это бред сивой кобылы. может истерика вашего ребенка тоже кому то из родителей на нервы давит.. они же молчат. Все понимают. что это дети, хотя и рослые.. . хоть и мнят себя взрослыми.
Ага, раздражает. Потому что сразу вспоминаю, КАК орал мой...
Ольга Оля-Ля я не поняла, девушка, вы взламываете мой ящик? и читаете мой блог? или это вас взламывают?
Ольга Оля-Ля там со светкой всё в порядке?

В Свердловской области совершил жесткую посадку вертолет Ми-8. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе уральского регионального центра МЧС РФ, инцидент произошел сегодня, 19 июля, недалеко от поселка Кленовское Нижнесергинского района.

По предварительным данным на борту вертолета находились четыре человека, один из которых погиб. На место происшествия выехали оперативная группа регионального центра МЧС, сотрудники Центра медицины катастроф и спасатели.

Также, по предварительным данным, Ми-8 вылетел из екатеринбургского аэропорта «Уктус» и принадлежал одноименной авиакомпании «Уктус», владельцем 100% акций которой является ОАО «УГМК».

Евгения Маркина, © Служба новостей «URA.Ru»