Воспитание детей

Сдала платный анализ крови с ребенком. Получила результат, врач назначила лечение,я домой

пришла сама читаю и в шоке. Может кто скажет откуда у 7 летней девочки, живущей в экологически чистом , морском городе, столько гадости в крови? Что значит высокий уровень сои? Высокой уровень бензоперена?Откуда кандида в кишечнике? Может кто объяснит? И как с этим всем бороться? Сижу плачу, вроде и мать я неплохая, за здоровьем ребенка слежу, а она болеет постоянно.Вечно что то не так.
У многих детей и взрослых в организме хватает гадости о которой они часто просто не знают.
Нет здоровых, есть недообследованные.
Просто Вы очень заботитесь о своем малыше.
Успехов Вам.
Lana Pip
Лучший ответ
Сделайте нормальный бесплатный и не мучайтесь, А то залечите ребёнка круче болезней.
Анна Лебедева
да не плачь. не знаю, чем тебя утешить. вот могу посоветовать ещё сделать биореонансное обследование (имаготехнологии) . МЫ со своей недавно ходили. я в шоке от рез-тов. нам и шумы в хорде показали (я знаю о них, раньше кордиограмму делали) , и изгиб желчного (тоже знаю, УЗИ раньше делали) , ну и сказали причину наших бед. Хто его знает, правда или нет, через 3 неедли смогу сказать, помогает ли их лечение, но диагностика меня повергла в шок! Типа, можно вообще никакие анализы не сдавать - посидел полчаса в наушниках - и весь результат сказали.
Irina Aymuhambetova
высокий уровень СОЭ это воспаление в организме. проверьте суставы. с таким не шутят.
кандида у всех живет, а прочее не зараза, а просто уровень повышен. Но увеличивается при инфекции
Елена Воронова
в платных вообще ничего нормально не делают! только денег на лапу берут!
Плакать не нужно. Нужно пересдать. Повышенное СОЭ - в организме воспалительный процесс, кандида - грибок в кишечнике, возможно назначат противогрибковые препараты, кандида любит сладости и мучные продукты, особенно дрожжевые, так что умерьте потребление этих продуктов.
это все ерунда!!!! сейчас всем пишут несуществующие болячки потом тактично рекоменуют в определенной аптеке все это купить, а потом опять за деньги сдать эти же анализы!!!! развод!!!! иди сдавай повторно в других клиниках анализы!
Юлия Шкуть
(((...а может сдать повторно в другой клинике?
Наталья Э
СОЭ повышается от многих факторов. Дети часто болеют. А когда вырастат - перестают. Кандида в кишечнике потому, что должна там быть. Лечитесь у того педиатора, у которого выздоравливают дети и к которому идут люди. На сколько достоверный анализ на бензоперен и каким методом проводили анализ? Откуда взяты нормы? Задавайте себе периодически простые вопросы.
Надежда Харитонова А с хуя ли ей там не быть, кандиде, в кишечнике?? Простой вопрос ведь.