Воспитание детей

ребенку 6 месяцев аллерголог назначил лечение и адаптированные специальные смеси для еды одна такая

баночка 400 грамм стоит 1200 рублей, если учесть что в семье есть еще один ребенок и общий бюджет семьи составляет 26 тысяч рублей в месяц. Что делать в данной ситуации
в 6 месяцев каши давайте. гречка и рис обычно аллергию не дают, берите безмолочную и водой разводите. смесь оставьте только на ночь. можно цветную капусту или брокколи давать еще в одно кормление. уже забылось, но по-моему кефир уже можно. у меня от общения с аллергологом очень неприятные впечатления остались. ребенок до года сидел на гречке, рисе, кефире и говядине. как потеплело, все сыпи прошли. хоть бы намекнула, что от слишком сухого воздуха зимой в квартире дети могут все шершавыми быть.
Камилия Идрисова
Лучший ответ
Это что за смесь такая, золотая?
Нам аллерголог выписывал НАН гипоаллергенный, где 400-граммовая баночка стоила 500 рублей, которой хватало на 2-3 дня - дороговато выходило. =))))) Просите выписать аналог, но значительно дешевле в цене.
Stina ...♥
Алфаре только недавно на рынке появилась, что этот аллерголог раньше выписывал, спросите.. . Мне аллерголог попыталась НАН ГА прописать)) ) Я вежливо пояснила, что с Нестле больше не дружу, и кормлю ребенка Фрисолаком ГА, она и умопкла)) ) Смеси хватает на 5 дней, одно кормление у нас - овощи.
Лидия Мудрова
Когда мне что-то не по карману, прошу врача назначить дешевые аналоги. Или сама их нахожу. Не может это быть единственный препарат.
Поликлиники работают с фармфирмами, вечно выписывают самое дорогое или новомодное. Надо же продажи делать.
Вот, например, много людей покупают но-шпу (более 100 руб) ? А почему не купить дротаверина гидрохлорид за 25 руб? Это одно и тоже.
А сколько лекарств в основе которых лежит дешевый парацетамол?
нутрилак для детей аллергиков, цена в пределах 300 рублей, смесь хорошая
Алёна Веришко