Воспитание детей

мамы ! ну и где кто лето со своими детьми проводит?я на даче сижу....скукотиииищееее....караул!

О*
Ольга ***
я бы так сказала недели 2 назад, а теперь ребенка оставила у бабушки а сама уехала на сессию и понимаю что скукотища без него ((((
Елена Харрасова
Лучший ответ
а я в городе торчу - никак не рожу, 40-я неделя. . мечтаю уехать сразу на дачу (у меня старшему год и три) - в городе не меньше скучно да еще и душно ( а там природа. речка, свежо...
Виктория *
Думаю есть люди. которым везде скучно. И дома и на работе-они ничем не интересуются и ничего не умеют. Когда сыну было 3 года из большой коробки -сделали дом. Наклеили буквы с картинками и он все играя выучил... Художник. Мне ни когда не скучно..
А я бы с превеликим удовольствием сейчас на даче пожила с ребенком. Только отпуска мне в этом году не видать, как своих ушей...
Elisaveta Sidorenko
И мы в пятницу на дачу на все лето, мне не скучно с детьми на даче :))
Gift ...
пока у нас на Севера жаркое лето, мы ездим загорать на местное озеро, красотищща! а вообще в июле скорее всего на Средиземное море махнем. . на три недельки.. . с детками. . папа останется работать (у него отпуск в связи с новой работой накрылся медным тазом). . а мы поедем. . че ж нам с детьми на Севере киснуть
Баранова Ольга
мы в Израиле уже месяц, еще месяц осталось )) путешествуем по морям и пустыням - класс!! ! ))) на даче в прошлом году отдыхали - шикарный отдых - не хуже Израиля )) так что не унывайте ))))
а мы туда ходим через день
тоже скука
В городе, в квартире, скука смертная. а веселья не привидеться и нормального отдыха тоже.
*_
*lykke* _Lollipop_
А я мечтаю уехать на дачу!! ! Вот просто мечтаю!
Но у меня работа еще 2 недели, а дети сидят дома (((((
Milona *
Ну, я вот с ребёнком с начала мая и до октября в деревне находимся и у нас как то не возникает вопросов чем бы заняться, то в огороде покопаемся дружненько играющи, то в парк сходим который радует своим удивительно красивым видом, то ещё чем нибудь займёмся, одним словом не до скуки.. .
Только вот погодка не радует.. . купаться и загорать охота...
У родителей надаче ребёнку нравится мир позновать с дедушкой на рыбалку. Нам только 2 года, а знаем, что такое карп! По посадке пройтись, на гамаке полежать! Рите нравится. В июле может куда на море, например мои друзья (молодая пара) обещали с Ритой свозить на море дней на 10. А в августе на речку с дочей!