Воспитание детей

мамы, а когда врач говорит,что у вас будет мальчик - как вы на это реагируете?неохото наверно этих мужиков уродов рожать

ну всмысле лучше же дочку родить чем воспитывать этих кобелей мужиков. да?
Почему? Я всегда хотела родить двух мальчиков - близняшек. Ноу меня пока только один сынок.
В лагере всегда брала отряды мальчиков, нежели капризух девчонок. Ну нравится мне с пацанами возиться :)
М)
Мария )))))))
Лучший ответ
я когда забеременела - было всё равно, какого пола. . главное. . чтоб здоровый ребенок родился..))))))))))) )
родилась доча. .
тьфу-тьфу...)))) )
пока не жалуюсь))))))))
Анюта Липина
Как же Вы самокритичны :)))))))
Я родила СЫНА - настоящего мужчину и красавца, ему пока девять, но я УЖЕ завидую его девушке :)))
Evgenia Sheina
я хотела и девочку и мальчика и родила
мужики не все уроды) это хлупый стереотип тёток феминисток или обиженных
Вообще-то, когда мне на УЗИ сообщили, что будет мальчик я очень расстроилась.. но совсем не потому, что мужики-уроды и кобели ...просто девочку хотелось. Ну это как типа мне в азартных играх не везет и на этот раз не проперло... А потом поняла, что мальчик мальчику рознь ) Если второй раз пообещают мальчика тоже очень расстроюсь, но не на долго... значит игра - точно не мое...
Жанар К
Конечно неохота, но куда деваться, родила, теперь буду тянуть ярмо всю жизнь....
Зинаида Козюк как можно о своем ребенке такое говорить?стерва
а у меня их двое.
Kseniya Kuzmina
Елена Фаттахова а сколько им лет?
У меня двое мальчиков. Когда сказали на узи что там опять мальчик, я и так это знала. Неа, не растроилась. Подумала, что лишь бы здоровый .это же мои детки, сейчас им по 10 и 7 лет. и, кстати, почему это вы так на мужиков клевещите. ? Мужчины и женщины взаимно дополняют друг друга. кобели не все. Просто мужчины более полигамны.
А К
Елена Фаттахова да не клевещу я.
пошутить чтоль нельзя? женщин позлить :)))
а я мальчика хотела, но если не судьба, значит не судьба...
#megumi `
Нет, мальчики - это наша гордость и радость, очень хотела сыновей, их у меня конечно не как у свекрови - семеро, но двое тоже не плохо )))
Слушай. По тебе случайно кащенко не плачет? Собчак сказала, а ты повелся? Если мать воспитает сына как настоящего мужика, то ни уродов, ни кобелей не будет.
Мария Одинцова Это когда она такое сказала? Поведайте, плиз :)
отвечает мама Миши. я родила трех мальчиков .всех детей очень люблю .сейчас наблюдаю у некоторых отсутствие родительской жалости к своим детям. мало говорят как оберегать детей от взрослых.
Ну это Вы загнули. Я первый раз расстроилась, потому что муж очень хотел девочку, а второго хотели только пацана. Имею двух сыновей. Одно плохо. Говорят-сын отрезанный ломоть. Вырастают и тю-тю
Ольга Смирнова
если не рожать пацанов-вымрем нафиг!
Че комплексы заели? Я мальчика хотела, мальчика родила. И не жалею.
Хотя уродов мужиков полно, Вы правы.
Елена Фаттахова ты можешь не отвечать на мои вопросы?
ты меня бесишь просто. без обид
Я бы родила мальчика с удовольствием и воспитала бы хорошо, есди бы бывший муж был соответствующего роста, но получились девочки. Мальчиков нужно рожать от красивых и высоких мужиков, а с воспитанием-разберёмся!
Нет, мальчик -свет в окошке...
Елена Фаттахова нет. мужики все сволочи
я так понял это намек на то что если женщина рожает от мужика (как же без этого?), то все остальные козлы, да, женщины такие
Уродами не рождаются - ими становятся!
я мечтала о мальчике! так что была рада сыну)
Nazerke Dulatovna
боюсь представить, как же с вами мама обращалась, коль вы такое говорите про матерей.. . О_о
Алёна Споткай
Мужик-то чужой, а сыночка своей крови. Как говориться, лишь одна женщина может понять мужчину - при условии, что она его мать.
наоборот, обрадовалась! захотела сына воспитать нормальным мужиком, а не уродомкобелем))
уродом может быть нерадивый муж, а ребенок в любом случае будет любим.
Mary Babkina