Просто ни разу не видел современного, адекватного школьника
Все современные дети, это просто сборка орущих, неадекватных щенков
Я понимаю что всякие алкашки идут ложаться под кого попало за банку Ягуара, а потом пердят на свет весь этот малолетний мусор, которые сидят в интернете и поголовно оскорбляют всех, родных, нации, религии, просто начинают орать. А если кто-то оставит без головы одного такого щенка, все встанут и будут орать "УБИЙЦА ДЕТЕЙ". Ну а как еще заткнуть весь этот малолетний мусор? Единственный выход - это порвать им их грязный рот
Воспитание детей
Какие моральные уроды рожают и воспитанывают современных щенков?
Дети стали более гиперактивными и бешеными. Лучше бы как тогда розги за оскорбление или драку. Дети думают что они самые хитрые и умные поэтому они могут себе это позволить. Но а как говорится На словах он Лев Толстой, а на деле х морской
Воспитай лучше.
Общество в 21 веке изменилось, так как потеряло всякие моральные правила.
ЧАСТО видим, к сожалению такую молодёжь-жестокую, тупую и невоспитанную
Ничто не сможем сделать с ними. Воспитание и культура начинается в доме,
Если в доме царит тупость, глупость, скандал или просто воры или зажравшиеся мамаши и папаши, то НИКОГДА не будет их дитя благородным.
Индийская мудрая фраза.,, Низость и благородство не определяются социальным статусом.
Даже дипутаты, сенаторы, миллионеры, богачи имеют детей-преступников, а какой-нибудь механик или повар может иметь детей по воспитанию, как дворянин.
Со временем они становятся старыми брюзгами, которые изливают негатив и аггрессию.
Ты сам портишь свою жизнь пессимизмом. А я вот считаю что бутылка наполовину полна - а не наполовину пуста. Знаю много замечательных юношей и девушек.
На заборах писать запрещают, штрафы там и прочее, вот детки и нашли свою " стенку", на которую можно изпражняться. Правда, вырастая, клянутся-божатся, что это были не они, мол подстава и прочее... Это хорошо, что стыдно, на всю жизнь запомнят свою "стену плача"...да и всем кто повстречался с ними запомнятся...
Поведение детей - результат воздействия СМИ. Посмотрите на мультфильмы и детские фильмы, которые крутят на зомбо-ящике, посмотрите на игры, в которые играют наши дети, почитайте учебники, по которым их обучают!!! Смерть, драки, грабежи, насилие, инцесты, поверхностные чувства и религия золотого тельца!
Их попросту воспитывают бесчеловечными, недалёкими, без чести и совести!
И это только верхушка айсберга ведущейся идеологической войны, которую мало кто замечает, пока она не коснётся лично каждого.
ахах у кого то по-видимому жизнь удалась!!!
Я тоже был тупым малолетним щенком где-то до двадцатки. Но порвал бы я твой грязный рот своим йухом, который твоя мама оценила, как "достойный такой широкой дырки"
Тальмира Даутова
Ты у меня только облизал бы, больше такие петушки оскорблящие мать ничего не умеют
А по моему в нете с оскорблениями в основном сидит совок
Зореева Анастасия
Совок воспитан в уважении к окружающим и умении следить за своими словами...
Просто старый ты стал, нудный, язвительный ...
Тальмира Даутова
А ну да, я же не оскорбляю людям нации и религии из-за игры
Если честно, то дети нынешнего поколения намного воспитаннее, чем раньше, взять те же 80-е или 90-е. НО! Далеко не все дети такие. Примерно 20% - культурные, и на удивление грамотные люди, даже если им и 12...
Валентина Гряникова /белоброва/
Согласен
Зореева Анастасия
Дети в 80-х были намного культурнее...
Алена Клеменцова
Как можно судить о поколении людей которых ты не видела лично?...
Во все времена есть разные люди, но в 80х хотя бы подростки стеснялись материться при посторонних.
свобода интернета, она безнаказана, любой может зарегистрировать фейк и с него писать гадости, это все проходное, от скуки.
мне 14,скоро 15. уважительно отношусь к взрослым, обожаю животных и защищаю их права. не курю, не пью, учусь хорошо. думаю, все зависит от самого человека. я из не очень благополучной семьи, но это никак на меня не влияет. могу сказать, что мои сверстники просто морально устают, им хочется чего-то нового и интересного. думаю, в вашу молодость были другие интересны, но ваши родители говори про ваше поколение тоже самое. тут раз на раз не приходится.
нас тоже очень раздражают такие, как Вы. те, кто считает, что если ты старше, то тебе все обязаны кланятся. нет. это не так. не всегда человек старше умнее. будьте сами более толерантнее.