охх, меня там не было жаль
снимайте побои у каждого ребенка и несите заявления в милицию, потом если все это продолжается, писать коллективное письмо с указанием всех заявлений что писали родители и подавать в суд о бездействии администрации школы, правоохнительных органов и требовать изолировать опасного для других ребенка
Воспитание детей
как разрешиь конфликтную ситуацию сложившуюся между родителями учеников?
Ситуацию стоило бы описАть
уточните хоть, кто в этой ситуации вы...
Всем классом сговориться и объявить полный игнор агрессорше (если помните фильм чучело) . Не замечать, не реагировать на ее слова, не разговаривать, стараться детям держаться вместе, по три и больше человека. На ее приближение говорить просто - лучше отойди.. . И действительно снимать побои если таковые будут - факты вещь упрямая (на любого милиционера найдется другой милиционер) . Также родителям можно договориться и разделиться на минигруппы и отводить детей из минигруппы (по очереди) по домам чтоб не подкарауливали.
тоже всем побитым этим учеником бежать и снимать побои,... писать коллективную жалобу.... и в конце концов пригрозить милицией.... пусть ставят на учет....
Не верю. Одна девочка побила весь класс - неправдоподобно. Но мне кажется, в таком случае помогли бы двойки за поведение по всем предметам.
Ушатать хорошенько такого "лидершу" всем классом, ещё и родителям не мешало бы 3,14зды дать всем родительским советом. Глядишь свою дочурку в другую школу переведут.
Вряд ли вы чего-то уговорами и жалобами добьётесь в таком случае.
ситуации бывают разные и разрешаются соответственно по разному.
мадам щас каникулы вы чего....
Пи3дить они друг друга будут скорее всего... =))
только перейти в другую школу
да в полицию сказали не всех возьмут-а уж хама -папашу точно.
в любом случае, за детей несут ответственность родители-думаю на работе не очень будут рады таким новостям
"она так и говорит нашим детям ваши родители мне ничего не сделают, а вот мой папа"-НУ ЭТО ОНА ТАК ГОВОРИТ, А НА РАБОТЕ ПО ДРУГОМУ СКАЖУТ
это все эмоции, к юристам давно сходить нужно родителям было.