Воспитание детей

Кто прав в данной ситуации Классный руководитель или ученик? См ниже

Классный руководитель любит когда ученики участвуют в разных мероприятиях тем самым поднимая рейтинг своего класса, мероприятия относятся к школе, но не являются обязательными.Классная предложила участвовать ученику в очередном конкурсе, сказав что будут ему бонусы к учебе, мальчик согласился они обсудили все нюансы,она ему сказала принести работу через 2 недели в 11 часов , а сам конкурс длится 3 (учитель хотел,чтобы там наверно все идеально было и она успела проверить) из-за того,что учитель дал 2 недели на выполнения работы она была не закончена и он опоздал так не доделал и пришёл в 12 часов, а не в 11 как говорила классная, та на него разозлилась, начала возмущаться, что он опоздал и она дала ему время, никто ему не помогал он сам все делал (конкурс творческий) и сказала ему,что не каких бонусов не жди, уйди с глаз моих !
За
Зая
Классный рук. считайте, сама повела его, ученику конечно, неочень опаздывать, но всё же
Нина Кузьмина
Лучший ответ
Договариваться надо на берегу.
Срок был оговорен заранее -
вот тогда и надо было возразить.
Он ее подвел. И других впредь будет подводить.
@inur@ K.c...
Ученик неправ. Если две недели объективно мало для такой работы, то сразу не надо было соглашаться. А взял на себя обязательство - выполняй. Планируй работу и свое время так, чтобы все успеть. Не успеваешь выполнить в оговоренный срок - предупреди заранее и договорись о новом сроке, а не ставь перед фактом. Так поступают взрослые ответственные люди. А этот ученик просто дотянул до последнего момента и потому не успел сделать вовремя, а теперь пытается обвинить учителя в своей прокрастинации.
Ardakgul **** он УЧЕНИК. Школьник, который учится, а не взрослый дядька, который деньги получает за выполненный заказ.
Пора б тебе, дядя, научиться отличать детей от взрослых.
Всё логично. Не сделал вовремя - лишился бонусов. "Дорога ложка к обеду", как говорится
Тут ученик сам согласился и подвёл учителя, пропустил время сдачи работ
Tea Kacharava
Две недели делать задание и ... не доделать, сказать ,что ОДНОГО часа не хватило.?
Странная ситуция и нереальная.
Или доделывал в последний момент, или проспал.

Если не успевал, можно было предупредить за один-два дня, что не укладывается в сроки.

Больше похоже на банальное опоздание плюс ложь.

А почему ему надо было помогать? Он ведь изначально согласился делать большое двухнедельное задание. Если понял через какое-то время, что сам не справляется, должен был сказать об этом раньше, а не когда опоздал на час.

Учительница права.
Маrea Lonb
Ardakgul **** он УЧЕНИК. Учительница тут деньги полукчает за то, что его учит, а не он за выполнение его заданий. Учительнице следовало контролировать его работу, а не пускать на самотёк.
От этих БОНУСОВ у учеников получились ПОНОСЫ
Azima Safarova
хана ученику. закопает. -- да и грубо ответила.
Ольга Егорова
Ученик не прав.
Ardakgul **** Ученик имеет право на образование. А вот училка его ОБВОРОВАЛА, получила деньги и ничему не обучила. Не контролировала, не помогала. Уволить дуру.
Причина проблемы: неоправданные ожидания и максимализм - жажда совершенства от других и от себя. Учитель ждала идеального исполнения задания точно в срок и так как она его видела или хотела видеть. Учитель забыла о праве выбора ребенка, о его видении этого задания и о том что ребенок неидеальный робот и может ошибаться. На ошибках учатся в них нет ничего страшного.
“Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил”. Экклезиаст 7:20
“Делать все возможное — не то же самое, что пытаться довести все до совершенства. Первое разумно, а второе нет”.
Что толку в его работе, если он опоздал? Вовремя надо все делать.
Можно было вообще не делать.
Ardakgul **** Можно было вообще не делать. вот ЭТО верно.
А училку уволить по статье. За саботаж.
Училка неправа, небось думала ток о своей премии.. Можно было просто сказать или научить ставить дедлайны а не орать как д*"*лка.