Воспитание детей

кто прав в данной ситуации? смотреть ниже...

сегодня еду в трамвае, я села возле окна, рядом со мной барышня лет 16-17,студентка, которая слушала музыку, на одной остановке зашла женщина с ребенком, ребенку лет 5-6,женщина встала возле студентки и начала ее тыкать, та ничего не поняла и посмотрела на женщину, женщина начала орать на нее, мол подъем, эти места для инвалидов и детей, (а что студенты -это не дети?) конечно, же девочка уступила место, но вместо того, чтобы поблагодарить человека это женщина ей на повышенных тонах: Вытащи бананы с ушей!!! Бедная девочка, очень уж жалко ее было, однако никто не заступился за нее. Я была поражена, какие же сейчас люди пошли, а если случится также с ее ребенком? ну так кто прав в данной ситуации, женщина или девушка, которая не хотела по началу уступать место, М?
Я бы такую мамашу послала на*уй. Вообще мамаши наглые пошли. Родили - все им все должны. И по любому она выбрала эту несчастную девочку, потому что знала, что она ей ничего не возразит, а тети постарше быстренько ей укажут, где ее место. Фу быть таким быдлом! (
Виктория Xaac
Лучший ответ
обе должны быть взаимо вежливы
Евгения Кравец
Я бы не встала никогда, принципиально.
ребенок 5-6 лет должен сам место уступать, а за хамство я бы этой дамочке еще и в лоб дала, чтобы ребеночек видел
Ты преувеличиваешь детка )))).Надо было уступить женщине с ребенком. А ты в свои 17 лет, давно уже не ребенок.
Ольга Шумкина
молодежь не привыкла уступать место, потому что не приучили. Ребенок этой женщины будет поступать точно также. А хамство у нас не искоренимо, что тут сказать.... А вы что же не заступились?
Марина Рожина
я думаю, что студентка права. . она ребенок до 18 лет, а для своих родителей она будет ребенком всю жизнь. . Вот бы так кто нахамил ребенку той дамочки. . посмотрела бы я на нее...
Мамаша с ребенком хамка однако
Вот поэтому я никогда не сажусь в общественном транспорте, даже если он пустой, а ехать на другой конец города.
Хамов полно
Хамство неискоренимо....
я бы послала ее куда подальше и все. если вежливые люди я и без просьб уступлю место, а если такие то пусть стоят
Не люблю таких крикливых баб! все люди и бывает и подростки устают не меньше бабуль !!!орать дома нужно глядя на себя в зеркало)))))