Воспитание детей
Кто в данной ситуации прав?
Сегодня моя дочь (15 лет), заявила что гомики это нормально, и она не прочь бы была завести себе друга гея, ну или же стать лесбиянкой. После чего я наорал на нее, что это неестественно, и лишил ее выхода в интернет. В итоге она закатила истерику и закрылась в комнате. Кто в этой ситуации прав?
Каждый прав по свойму
Я с вами лично согласен
Прав Человек (это не вы).
У вас нет никаких аргументов, кроме ора. Это ОЧЕНЬ плохо, так как серьезно вас дочь никогда не будет воспринимать, а только с позиции силы.
Гомики это нормально, они социально не опасны. Пусть долбятся куда хотят. =)
запретный плод сладок.
Всегда прав только Я. При чём тут вы оба?)))
Ты никуда от этого не денешься. Сейчас повсеместно гомосексуализм одобряют. И от мира ее не спрячешь. Криками тоже не поможешь.
Уверена, за девочку опасаться не стоит. Настоящих лесбиянок мало. Даже если она заведет себе подругу, то побалуется недолго. Ей это надоест.
Ах да.))) Важный момент ( От подруги она не забеременет.)
Нужно не орать, а объяснять почему это плохо и неправильно. Спокойно и в подходящей обстановке.
А почему она считает что гомосексуализм-это нормально? кто ей сказал это? уделяли ли вы ей время чтобы дать половое воспитание? про отношение полов, что приемлемо а что нет? Знает ли она чем опасно такое поведение? к каким последствиям может привести? Не плохо было бы показать точку зрения Бога, Создателя людей в Библии. Где написано, что он создав мужчину и женщину соединил в законном браке и повелел плодиться и размножаться. А это значит что все другие отношения нарушают установленную Богом норму в отношении брака и являются греховными. Так например, Бог уничтожил Содом и ещё три города за безнравственное поведение мужчин.
Ну, я бы не хотела стать лесби. Но вот друг-гомик - это не так плохо. Есть знакомый. С ним как с девчонкой... только с парнем... ну, понимайте, это как можете.
ОРАТЬ ЭТО ВСЕГДА ПРИЗНАК СЛАБОСТИ. . вообще ни какого положительного действа ты не сделал))
А давно переходный возраст начался?
Раньше она уважительно относилась?
Валентина Зелямова
Месяца четыре назад. Раньше она не проявляла характер, а вот в этом случае решила.
Она не будет чпокаться с девушкой, ей не даст никто
Ты извращенец старый отвали от девочки
Хорошо хоть она не пользуется естественный процесс и не становится шлюхой
Наверное...
Это просто трёп, чё те мужик, делать нечего?
Ты извращенец старый отвали от девочки
Наверное...
каждому своё. Но ваша дочь глупа, ведь нельзя поменять ореинтацию, если она с рождения едина (например натуралка)
•°•°Lady•°•° •°•°~Lady~•°•°
Неа, ориентация зарождается в утробе, поэтому человек гей/натурал/лезбиянка с РОЖДЕНИЯ.
Переходной возраст. Пройдёт, по опыту знаю. Но то, что вы на неё наорали - не правильно. Включите ей интернет, а телек вырубите, а то она ещё тупее станет.
Кто прав вообще неважно.
Нужно уточнить, возникает ли у неё половое влечение к женщинам.
Если возникает только к женщинам, а к мужчинам ничего, то поздравляю, вы родили лезбиянку.
Она просто выразила свою точку зрения, к тому же это не пацан, что бы так остро реагировать на гомиков ))
Почему от вас такая агрессивная реакция последовала? Вы даже толком ничего не объяснили ей .
Это как заправлять пастель ))
Говорят заправлять пастель надо! А зачем? Никто не знает . Просто надо! Никогда не понимал
Это как заправлять пастель ))
Айнура Асанова
Для красоты заправляют. Комната приобретает ухоженный вид. И накинутое на постель покрывало как бы проводит черту между сном и бодрствованием. Заправил постель - закрыл двери в мир снов и расслабления. Добро пожаловать дневные дела и активность!
Вероника Диянова
Вполне адекватная реакция.
Вероника Диянова
Я не хочу чтобы в моей семье защищали пидоров, или становились лесбиянками. Это неестественно!
Половое воспитание явно не из книжки с названием "Библия" берётся. Я б такому совету не следовала.
Что неестественного в любви и симпатии, которая проявляется хоть между обоими полами, хоть между парнями, хоть между девушками?
Может пройти, может не пройти. Но не нужно это считать как за отклонение или болезнь какую-то, и что это "пройдёт".
А то, что вы сразу в крик, не значит, что вы правы.
Вы. Стоило бы еще по жопе дать, чтобы знала что говорить и кого защищать. Гомики - это неестественно. Их надо искоренить. Если бы моя дочь такое ляпнула - ходила бы с синей задницей.
Вероника Диянова
А телесные наказания помогают?
У каждого свое мнение, кто то считает, что лгбт это норма, кто то иначе