Воспитание детей

как быть и что говорить свекрови в данной ситуации? описание ниже

после драки кулаками не машут.. . не бейся, она всё равно не сознается, тем более что и не знала.. . Поговоришь потом, при удобном случае. а с сыном пусть отец поговорит тоже. скажите ему что вы его очень любите и не представляете как бы вы жили, если бы потеряли его.. . не ругайте, всё уже произошло и всё хорошо. Не надо терять отношения, просто возьми себе на заметку.
Евгения Ткаченко
Лучший ответ
ничего не говорить
Воспитывать ребёнка, а не бабушку. Ну, было.. . Что ж теперь?? ? Она ж его не воспитывала, а получила то, что ВОСПИТАЛИ ВЫ,
После драки кулаками махать, Ну, убежал. с кем не бывает.. .
И мой брат так делал, и ничего ...
Ребёнка нужно воспитывать самостоятельным, а не кисейной барышней. 6 лет мальчику! В этом возрасте его деревенские сверстники более приспособлены к жизни - гуляют одни, могут по дому помочь.
выше рамки для вопроса надпись "спрашивайте" через эту надпись весь вопрос влезает сразу
а тут уже не стоит разбираться врет или не врет. . в деревнях принято гулять без присмотра.
я бы не стала разжигать конфликт, но и на следующее лето бы не отправила
Катя Дюдяева
Aйнура Асканбаева Мальчишки...Они и от родителе убегут точно так же...
Бабушке и в голову не придёт. Она ж его не посылала туда и не организовывала костёр...
а какие, собственно, претензии? вы его отдали другому человеку, значит вы ему доверили, а дальше уже дело этого человека
Ничего не надо говорить, просто больше не отпускать в гости к бабуле.
A J
Не надо ничего говорить. Я вспоминаю себя в детстве. Тоже могла пойти с подругами в лес и развести костер. Ничего страшного. Если вас такое не устраивает, то воспитывайте своего сына так, чтоб он даже в ваше отсутствие поступал так, как считаете правильным вы. В этом случае я не завидую вашему сыну. Вы парня растите! Объясняйте ему, что хорошо и что плохо, но право выбора оставляйте за ним, ведь он будущий мужчина! Если же вам не нравится, как следит за ним свекровь, то не отвозите его в деревню и не сваливайте на нее ответственность! Сидите с ним сами, тогда вам не к кому будет предъявлять претензии, только к самой себе!
Наталья Брант
я бы больше не отпустила ребенка к свекрови
Ну свекрови можете сказать: " Спасибо мама, я поняла, что воспитанием ребенка должна заниматься сама. "
Alina Uu
a dlja kogo rowali??ja ponemaju 4to det rebenka ne kuda letom,esli nekuda det to sidi doma!u nas towe trudnosti bili muw ne rabotal,no spravljalis...ja ne rabotaju u menja maliw.i odin rebenok invalid! moi deti guljaut sami po sebe,no ja vsegda zanju gde oni i esli viidu na ulicu,ja zanju gde oni ili sprowu u kogo....mi wivem v derevne!esli muw sidel doma to ja rabotala,ne kauju rabotu ne bojus, a oni bili tjawelii.a ew u moei mami toest babuwke 14 vnukov,i kak togda bit???vosnovnom u mladwei sestri sidit njankoi,no ona ne rabotaet, a tak po magazinam proehatsja bez svoih detei ho4etsja!...
Оля Кулешова
Незнаю как .вы ничего не написали.!
6 лет ребенку и костер без присмотра взролых? нет рановато будет
Елена Мацуева