Воспитание детей

Как Вы бы поступили в следующей ситуации? (описание ниже)

Сегодня произошла стандартная для меня лично ситуация - переходя дорогу по пешеходному переходу я 16-летнего сына взял за руку на автомате (четверо сыновей, младшему 10 - привычка). Сыновья тоже уже привыкли, им все равно. Перешли дорогу, я отпустил его, идем дальше. Метров через 30 я понял, что сын рядом не идет. Оказалось, после перехода дороги его схватила за руку какая-то женщина и начала что-то выговаривать ему на тему, что мы нарушаем общественный порядок, что она сейчас полицию вызовет, что на нас дети смотрят и т. д. Вероятно, приняла нас за пару нетрадиционной ориентации. После слов сына "это мой папа" женщина замахнулась на него сумкой (ровно в этот момент я обернулся), сын увернулся, вырвался и побежал ко мне, уговорил меня просто пойти дальше.
Мы ушли, но вот сейчас я думаю, как бы поступил, если бы сразу заметил, что сына остановили. Интересно Ваше мнение - как бы повели себя Вы, окажись в подобной ситуации? Вроде страшного ничего не случилось, но сына такая "нападка", конечно, расстроила.
Не ударила? И слава богу.
Забыла бы об этом сразу же - сумасшедших на улице полно... И ребенка этому же учу.
Bagila Xojamjarova
Лучший ответ
Татьяна Паршина Нет, не ударила. На женщину мне наплевать, обидно, что у ребенка осадок от такой "встречи" остался, хотя я тоже всегда советую не обращать внимания на неадекватных личностей.
Пешеходный нерегулируемый? Она вас за нарушителей другого плана ( не по секс. ориентации) приняла и воспитывать начала. Я бы на вашем месте, кроме перевода сына за руку через дорогу, научила его громко кричать, звать на помощь..., если незнакомцы будут замахиваться и "лекции" читать.
Татьяна Паршина Регулируемый, на зеленый переходили, притом не одни мы. Ну я думаю странно выглядит, когда парень 185 ростом весом под 80 зовет на помощь, когда его за руку держит хрупкая женщина...
А вы не в курсах, что у нас полно людей с прибабахом???? И я бы этой тёте-бегемоте ответила так, что мало бы не показалось.
Юлия Орлова
Одуреть. Я бы растерялась в такой ситуации
Я бы эту ссуку за шкирняк, одной рукой, другой вызвала бы наряд. А обвинение, бабца старая приставала к моему сыну. И я бы посмотрела, как бы она выкрутилась... Чё вы как немужик?..
Татьяна Паршина Я понятия не имел, в чем дело. Сын рассказал мне уже после, в дорогом центре. Я просто обернулся и увидел, как на него женщина замахнулась (но не ударила). Я сначала подумал, что он ее толкнул случайно, а она так разозлилась на него. Я стоял достаточно далеко, хотел подойти к ней, сын не дал.
Я в шоке чесслово, вы здоровый мужик прошли мимо, да бабку это ко всем чертям надо было послать.
Елена Река
Татьяна Паршина Я не заметил сразу, что сына остановили. Кричать на всю улицу не стал, потому как сын рассказал все позже, я даже на тот момент не знал, в чем дело.
Бабка видимо в теме гей отношений и везде видит только геев. Ну что сказать... У свекрови бл. ди и невестка б.. дь. Не обращать на нее внимания. Все равно ничего не докажете и незачем перед ней бисер метать.
Какая дикость, женщина не В себе! К сожалению сумасшедшие попадаются, лучший способ-игнорировать
Вика Guess
Городские сумашедшие, что с них взять
я б таких пиз**ей это бабе всыпала
Smart Trans
Подошла бы и спросила что надо от моего сына