Не́лли — женское имя предположительно греческого происхождения (возможно, от греч. Νέος — «неос» — молодой, новый) .
Ева (ивр. חוה, Хава — букв. «дающая жизнь» )
Думаю, лучше Ева)
Воспитание детей
Kакое имя касивеи Нелли или Ева?
если Ева. то хотелось бы и фамилию и отчество подходящее
К Еве отчество от русского имени никак не идёт.
ни одно не нравится, но наверно нелли чуть получше
Ева мне импонирует больше
мне не нравится оба, но по мне лучше Нелли...
Ева... нада было опрос делать
Ева
Нелли, Ева как-то стариной попахивает, но это для меня
мне ни одно не нравится, но Ева кое-как, хотя Ев развелось... полдвора бегает)))
мне не нравится ни одно ни другое.. но если выбирать из этих двух все же, то уж лучше Нелли
Даздраперма она и в африке Даздраперма, чего уж там. Выбирайте любое, хотя есть ведь столько привычных красивых имен, взять хотя бы ваше =)
Зависит от фамилии. Если в ней есть В, то Ева, если Н или Л - Нелли
Если честно, мне не нравится ни то, ни другое.. . :)
Мне больше Ева нравится, а у мужа спросила-ему Нелли: D
Ева нравится больше. Но с простой фамилией типа Иванова лучше не надо, надо подходящую
ни то ни другое
Ева
Смотря для какой цели. Нужно узнатьть характеристику имени в сочетании с отчеством и что оно обозначает само по себе. Советую посмотреть книгу имя и тайны (Б. Хигир) 2000 год
Нелли
ни то ни другое
Ева
Конечно Нелли. А вообще самое красивое имя это Николь