Воспитание детей
У моей малышки Евы идут зубки ,а ей всего 4 месяца. очень капризничает как ей помочь?
Мамочка, что же ты так переживаешь моя хорошая, ведь третий ребёнок у вас, терпение и ещё раз терпение. Зубки они ведь всё ровно выйдут. Сейчас столько всяких средств, есть специальные гели, если нужно я вышлю. Целую всех.
спросите в аптеке мазь, она так и называется, для растущих детских зубов.
она хорошо успокаивает и снижает боль. нашей племяннице доктор посоветовал, когда у неё зубки резались.
В аптеке есть средство Бебидент. Им надо смазывать десна ребенка несколько раз в день. Очень помогает. Оно безвредное. Я своей дочери смазывала. И есть микстура успокаивающая, на травах, не помню как называется. Вы спросите у своего врача, или в аптеке.
зделать адама)
У нас прорезались первые два зуба в четыре месяца и 17 дней, мы смазывали гелем
помаж гелем дай погрызть чего нибудь
свечи вибуркол хорошо помогают, а также калгель или камистад..
Купи гель для десен, втирай, а еще у моей дочки была тряпочка, она ее мусолила ( другое ничего не хотела, нам врач посоветовала) . Только стирай ее детским мылом почаще, чтоб микробы не собирались.
Прорезыватель, но чтобы он был прохладный (пусть в холодильнике полежит), а все эти гели мази нам не помогали пусть все грызет что можно .Не переживайте все пройдет только терпенее.
купи в аптеки гель и прорезатель гель успакаевает очень хорошо у меня 2 пацана им помогали и друзья все довали своим детям
камистад гель хорошо помогает, намного лучше чем калгель.
гель для десен (нам калгель хорошо помогает) и можно давать успокаивающий чай Hip (тоже хорошо помогает)