Воспитание детей
ребенку 4 месяца, очень сильно кашляет с хрипами
Время 4-50, врачи начинают работать через 3 часа Как можно помочь ребенку сейчас!!!!Лекарств ни каких нет
Это можетбыть так называемый круп. Еще он называется стридор. От кашля поможет только лекарство. Кроме кашля может быть тяжелое дыхание с хрипом и свистом. В таком случае нужен влажный воздух, холодные пары. Можно открыть морозилку холодильника, можно выйти на улицу (что неоднократно делала по ночам). А вообще есть специальный прибор от сети, который ставится на ночь у кроватки с водой и увлажняет воздух. Говорят что это может длиться лет до 5.Моему сыну 11,и это до сих пор есть. Правда в легчайшей форме
Кашель "лающий"?
Срочно вызывайте скорую, они обязаны выехать к маленькому ребёнку.
попробуйте тёплое молоко с мёдом! ,хотя в 4 месяца???! но всё таки нужно вызвать "скорую"!!врачи врачами а Службу скорой Медицинской помощи никто ещё не отменял!!! очень маленький возраст, с помощью фонендоскопа толком не установить причину, нужно сроччно в стационар!!!! хрипы, точнее мокрота, это и есть последствие заболевания, а температура пойдёт позже--а это черевато для малыша!! Я сам в бывшем фельдшер скорой, но возил взрослых, Мой Вам Совет звоните 03 не откладывайте!!!! из лекарств, опять же мокрото выводящих, ещё ему нельзя !!!
Вызывайте, приедут педиаторы и помогут!!! !
Выздоравливайте!!!!
очень маленький возраст для такого кашля. надо слушать обязательно. просто вызывайте скорую и пусть послушают. может все что угодно быть от крупа до воспаления, а может и простуда простая. а хрипы от того, что сопли стекают вниз, высасывайте лучше сопельки. в 4 месяца детки не умеют же высмаркиваться, а вы может плохо промываете, вот и стекают по носоглотке и вызывают при кашле хрип, да и сам кашель
а срочной скорой у вас нет?