Воспитание детей

Подруга позвала на день рождения двойняшек.

Одно дело подарок ОДНОМУ виновнику торжества.А что же дарить стерео-детям? Одну на двоих- ох боюсь не поделят. Две разные? Так будут друг у драга отбирать. Две одинаковые? И нафига нужны одинаковые игрушки? детям будет 2 года 26 числа. Всю голову сломала. Подруга девушка ОЧЕНЬ обеспеченная, вариант- деньги ну ваще не в тему, тут важен именно подарок ДЕТЯМ.
Оксана Дуда
я за вариант ***ИRишки***
а еще можно вот такие
или такие
разные, но суть одна и играть можно вдвоем и большая)) ) еще друзьям места хватит
Ольга Бергман
Лучший ответ
купить какую-нибудь развивающую игру для детей такого возраста, в которую можно играть сразу обоим детям - ну, например, большой набор кубиков красивых, желузную дорогу... в этом направлении....
скажу тебе с позиции блиняшки)) ) мы сейчас уже выросли и целая проблема: д. р. в один день, у сестры - одни гости. у меня - другие, а подарка-то по-любому надо два!)) ) (не подфартило гостям)) )
конечно, надо купить им ДВЕ абсолютно одинаковые игрухи, т. к. в одежде они ничего не понимают, а если дарить разные игрухи - передерутся....)))
обязательно только одинаковые ...на мой взгляд....
подари одинаковые игрушки, но, например, чтобы они были разных цветов (например, синюю и красную машинки)
купите костюмчики
подари котопса. Одному - кот, другому - пес
Лара Q
kone4no 2 odinakovie, i nikak ina4e, ne bydyt ssorit`sya, y kajdogo svoya bydet!!!!
У меня двойняшки. Знаю по опыту.. Нужны два подарка. Просто разных цветов.
Подари им такую палатку, прикольная штука

хороший совет от***ИRишка***
а если что-то другое, то обязательно одинаковое, не то подерутся
Moldir Janabylova
настольную очень простенькую игру, в которую можно играть вдвоем, ну или когда постарше станут будут играть
Ма
Малыш
у меня две племяшки-двойняшки. До 5 лет им все дарили одинаковые подарки
игрушки но только одинаковые и наче будет войня между ними по опыту говорю