Воспитание детей
привет всем у мамы и подруги день рождение в один день что делать? подруге пойти? она моя самая лучшая подруга
и маму не хочу обижать что делать
Мама важнее. а подруга тоже должна понимать!!!
Поговори с мамой и с подругой, узнай в какое время они собираются отмечать ДР и попробуй успеть в оба места. С подружкой можно днем потусоваться, а с семьей веером за чашкой чая посидеть.
можно подумать маме твоей больше делать нечего как с тобой день рождение отмечать)) ) к подруге иди
Мама одна, а подруг по жизни будет много.
А лучшие подруги по жизни еще и подставляют
чаще.
Мама одна. А подруга должна понять или она не подруга.
С подругой можно днём встретится и подарок подарить раньше всех, а вечером посидеть с самой любимой мамой на свете
Я бы наплевала на всех подруг. Мама важнее! С подругой рано или поздно поссоритесь, а мама тебя никогда не бросит. Семья всегда важнее друзей.
Тут даже выбор стоять не должен, твоя мама - она с тобой навсегда, а подруги в скором времени либо испаряются либо врагами становяться - это жизнь и факт...
как будто весь день- с утра до ночи- что мать, что подруга будут отмечать день рождение! сначала к подруге, потом домой!!!
У меня тоже было такая ситуация. Но никогда не было проблем. Мама знает об этом. Мы маму приходили поздравлять с подругой вместе, потом подругу поздравляли. Короче, была кутерьма! С возрастом всё менялось. Родители, чем старше, тем мы раньше отмечали их дни рождения. А позже, к вечеру, к подруге. Так что всё ОК!
И там и та успеть.
Поздравила маму, потом к подруге. Мама всегда поймет. ) Как твоя душа тебе подскажет...
Смотря сколько тебе лет, и какие отношения с мамой. Меня бы мама к подруге отпустила, что мне среди взрослых делать.
Раз самая лучшая, то поймёт
К подруге идти, конечно. Мать со своими подругами отметит.