Воспитание детей

Купила внучке подарок, до дня рождения еще 2 дня... Очень хочется уже подарить, как удержаться?

Анастасия* :)
Очень хочется - подарите. И бегите в магазин за другим подарком к дню рождения.
Nata Nata
Лучший ответ
Анастасия* :) уже купила))))
держитесь! заранее нельзя
Купи ей отдельно шоколадку и подари прям сейчас - а потом свой подарок подаришь
Елена Юзвук
Анастасия* :) Спасибо! Сделаю!
ну уж в этом возрасте так просто удержаться, она еще не очень понимает, когда у неё точно день рожденья Взрослейте бабушка )))))
Anastasiya Nnn
Не порти ребёнку праздник, ты что 5 летний ребёнок? Купила подарок храни до нужного дня, а то будет ребёнку уже не интересно
Ольга Малютина
Не портите ребенку праздник, вам что 5 лет ?
Это не лечится) я сама такая))) особенно когда знаю что они ждут именно этот подарок)
Olga Dziba
По ходу дела не внучка, а тЫ ребёнок... тебе и подарок нуно дарить..)) ну прояви, уж, как-нить силу воли... с малого всё и начинается... потом, глядишь, и спортом займёшьси во здравие своё,уже зная, что такое сила воли..))
Анастасия* :) ха-ха-ха))))))) смеялась до слез)))))) а как же любовь?))))) сила воли растворяется в ней как соль в воде, когда эти маленькие теплые ладошки обнимут свою "батику" (бабушку) ))) За сияние этих глазенок ничего не жалко)))
Если подарите сейчас в днюху придется еще подарок дарить. У детей нет памяти, что бабушка подарила раньше.. они живут настоящим. Зато запомнит, что в днюху бабушка не подарила.
Анастасия* :) бабушка ей подарки дарит каждую встречу))) а встречи частые)))
Дарите, ко дню рождения ещё чего нибудь купите.
Анастасия* :) купила уже)))
Отнести на хранение соседке на 2 дня. Раз вы силой воли даже в такой ерунде не обладаете.
Нужно помнить, что заблаговременные поздравления и празднования дней рождения весьма дурная примета. Можно верить, можно нет, но это так. Если не хотите внучке зла, то потерпите до дня рождения.
Ольга Козлова
Анастасия* :) подарить подарок-это же не поздравить. На поздравление придется другой дарить)))
Вы как ребёнок, реально.
На столько слабый характер, что удержаться не можете ?
Дед Семеныч
Спрятать подальше и не смотреть на него.
Зачем портить интригу) ей ещё больше не терпится узнать что там, поверьте)
Анастасия* :) ей только 3 годика будет. какая интрига?)))
закодироваться
В те времена были серванты.... Все полки облазил и нашел подарок... В назначенный час родители подарили... Рыдал...:)) ТОЛЬКО сюрприз, только обнимашки и целовашки:))
Anna Polanina
Анастасия* :) Сын у меня знатный поисковик был в детстве.))) Я что-нибудь спрячу и потом сама забуду))) Только сын мог найти мои "нычки" и причем очень быстро)))