Воспитание детей
на нг подарим)))
Посоветуйте, что купить сыну (5 лет) в подарок на день рождения?
Средствами особо не ограничены. Хотелось бы удивить и порадовать ребенка.. . дома есть почти весь ассортимент "детского мира".Уже всю голову сломали
У нас была такая же проблема, только дочке, а не сыну. Сложный возраст. Вроде всё есть, до фото и видео камер, планшетов и телефонов ещё не дорос. Украшения мальчику естественно не нужны. И так - Набор фокусника, большой, с крупными элементами. 2- Вертолёт на пульте, но хороший, а не дешёвка за 2- 3 тысячи. 3- Танковый бой на пультах с лазерной стрельбой. Классная штука. 4- Точная модель автомата Калашникова, только облегчённая.... Ну и что ни будь по интересам. У нас всегда работала энциклопедия собак....
Подарите ему праздник в кругу своей Семьи придумывая подарки от каждого из вас, такие которые порадуют его!
а такой игрушки точно нет

Раиса Голованева
А на такую игрушку денег нет)))
портативную игровую приставку
Раиса Голованева
а если поподробней? у нас есть иксбокс и ферби, он поиграл неделю и бросил)
Тёплые штаны
дык планшет. или есть уже??
Есть наборы разные, для игр, для творчества. Например, одному знакомому мальчику берут набор Гладиаторы - что бы можно было развернуть игру с продолжением.
http://my-shop.ru/shop/toys/433496.html
http://my-shop.ru/shop/toys/1067367.html
http://my-shop.ru/shop/toys/1036021.html
http://my-shop.ru/shop/toys/433496.html

Раиса Голованева
Спасибо за совет!
Электромобиль

а может быть, подарите ему свое бесценное время? проведите вместе с ребенком и парой его друзей свое время - поход, поездка, экскурсия и тд. если некуда, то можно написать сценарий праздника с играми и розыграшами, чтением стихов его друзей и веселыми конкурсами и тд. и провести это все у вас дома. поверьте, такое долго не забывается.
велосипед
поведите его в зоопарк
Раиса Голованева
с радостью бы-но в нашем городе нет зоопарка, цирк-и тот не так часто приезжает. как хотелось бы..
а что сын думает по этому поводу? у нас доча с 4х лет подарки на день рождения заказывает-так и нам проще (не купим ерунду какую-нить, которая на полке пылиться будет), и доче хорошо-не расстроится из-за неудачного подарка. посидите с ним в интернете, пусть о н выберет игрушку сам
поезд на рельсах
Раиса Голованева
идея хорошая, но поезд у нас уже есть (((

на нг подарим)))
маму ему купите новую , вы задариваете ребенка , игрушки если их много теряют свою ценность .
избалованный ребенок будет из вас веревки вить , всю жизнь , и учится будет плохо , вы своими руками
делаете из него - эгоиста.
Раиса Голованева
М-да... взря Вы так.. у меня замечательный ребенок. ни чуть не испорченный родительским вниманием, а пять лет -это все же юбилей-пусть и не большой, и подарок на день рождения-это не баловство!
Книжку. Похоже такого подарка вы еще не делали))
Раиса Голованева
ну и бред.... почему не делали то? У нас огромное количество литературы, книги мы покупаем для развития. и не в подарок. а просто так!
машину на пульту управления
Лего или машинку)
я когда был малышом, я очень хотел-лего, телефончик, а если уж дорогие подарки то самый лутший это фёрби, но как вижу у вас он уже есть . можно ещё робота на уповлении токо который развивает характер ребёнка или настольную игру . ещё бы я посоветовал любую развивающую игрушку токо интиресную )
Есть новая прикольная игрушка Air Хорс что ли не помню, короче это шар летающий не на пульте управления а от ладони летает ладонью надо управлять!!!
Раиса Голованева
Спасибо за совет!
подарите ему палатку)) очень понравится)
Детский спортивный уголок.
Ферби, это весёлая игрушка подходит и мальчикам и девочкам, он развивается но не болтайте его сильно! может что-то сломаться в игрушке, тогда или в ремонт ил меняйте или снимайте шкурку и разбирайтесь
Я крестнику в этом возрасте машину на пульте дарил
Раиса Голованева
машинку на пульте нам уже приобрела бабушка) два идентичный подарка-это точно перебор)))
познавательную книжку ( можно говорящую)
Может, лего? О лего сейчас все мальчишки мечтают :)
У меня есть пятилетний брат и сестра. Так вот. Брат страстно мечтает о лего, да и весь детский сад тоже. И на самом деле, почему бы и нет? К тому же конструктор развивает у ребенка логическое мышление, интерес к тому или иному предмету, развивает любознательность и повышает интелект. Так же, с помощью лего можно узнать много чего интересного. Вот Вам пример: ребенок собирает конструктор "Лего" например.. Пожарная машина. Он играет, и даже не подозривает что при этом он узнает что с помощью пожарной машины пожар прекратиться :) к тому же, на пожарной машине нарисован номер телефона, это же тоже полезная информация не так ли? С полицейской машиной все так же. Ребенок узнает номер телефона, зачем они ловят приступников, кого они ловят и т. д
Надеюсь, помогла :) Удачи с выбором подарка))
У меня дочь полгода просит большого красного робота. Как вариант для мальчика подарите белого:) цена около 2т. р., в комплекте их два (большой и маленький). Как именно называется не вспомню, т. к. выбирал и заказывал муж, -будем дарить на н. г.
Купите сыну машинку, вертолёт на дистанционном управлении. Он будет рад, поверьте)))
Игрушечный планшет