Воспитание детей

Дочка 15 лет, обиделась из-за подарка на день рождения - стоит ли мириться первому или ждать когда она сама отойдет?

Сегодня у дочки был день рождения - 15 лет. Как мы договаривались раньше пошли купить ей подарок - смартфон. Пошли покупать в крупный супермаркет бытовой электроники. Когда пришли туда то там оказалась нужна модель, стоимость между прочим 42 тысячи рублей. Я попросил продавца выписать мне счет на оплату. Этот обсосок заявил мне, что телефон продается только с дополнительной гарантией за 3000 рублей, отдельно купить нельзя. Я вежливо его предупредил, что я КМС по боксу и зря он меня считает лохом. Обсосок не угомонился и продалжал настаивать что купить телефон за 42 т. р. нельзя, спросив его хочет он испортить моей девочке праздник он дерзко бросил :"Мне наплевать", за что тут же получил хук левой в тыкву и лег отдыхать, на шум подбежал охранник, но получил с правой и прилег рядом с барыгой. Выбежал менеджер у которого я спросил теперь готов ли продать мне телефон за 42 т. р.? Но в этот момент дочка разрыдалась и выбежала из магазина, мне пришлось бежать за ней. Сейчас приехали домой она заперлась в комнате и не хочет говорить, я пообещал ей купить в другом магазине телефон завтра, но она не хочет меня слушать. Я понимаю что испортил ей день рождения, но я же черт подери о ней же и заботился! Стоит ли извиняться или просто завтра купить ей мобилу и она отойдет?
Вы мудрее?)
Элина Амирова
Лучший ответ
Вторая серия сериала завтра будет?
Я подожду чем там дело закончится.
Хохол придумал байку.... зашибись.
Marina Zakaryan
Извинитесь и купите Бентли- чего уж мелочиться с телефоном за такую жалкую цену
...фантазёр...
стоит извинится! Кстати в магазине не имели права навязывать гарантию, продавцы видимо в конец обнаглели
Мария Бурыгина
Если это правда - жди вооруженных копов) Камеры твой е6альник записали.
Лидия Малютина
А может быть ей просто очень хотелось купить именно этот телефон. Дайте ей немного остыть.
ох папаша а может просто стоило вести себя как адекватный человек? я бы просто отказалась и от общения, и от подарка
Наталья Старкина я защищал ее честь
Ты не заботился о ней. Ты вел себя очень глупо. Не как взрослый человек и уж тем более не как отец
Мне жалко твоего ребенка, что ей достался настолько безмозглый папочка.
Видно что башня твоя пострадала ради кмс
испортили ей праздник не Вы, подождите, дайте ей остыть чутка,
Татьяна Югай
Мляя сье бывай ща менты приедут
Вы серьёзно? Она не отойдёт от такого сама, идите извиняйтесь. Просто, кулаками все вопросы не решить. Если в магазине сказали, что не могут продать, то это не значит, что если вы их побьёте, то всё разрешится. Конечно я понимаю, что тогда вы примите мои слова за шутку, но мне самой 14 лет. Я бы очень обиделась, если бы мой папа так себя повёл. А на счёт подарка, если у вас не самая богатая семья, то купите дочери телефон дешевле, ибо потом борзеть начнёт
4Isto 4Esno
подарки делают скрытно от того кому делается