ДРАМИНА - при укачивании в автомобиле или автобусе, при смене климата, во время авиаперелета. Разрешен к применению у детей старше 1 года.
Другой вариант при укачивании - гомеопатические препараты: таблетки КОККУЛИН, карамель АВИА-МОРЕ.
Воспитание детей
таблетки от укачивания для детей? какие лучше для езды на машине и поезде? ребенку 2 года
Сейчас хвалят для деток -" traveldream". Это браслеты
Попробуйте таблетки "Драмина", разрешено принимать детям от 1 года
каккулин мы пьём за 2 часа до поездки, и есть пластыри если ребёночек не ест таблеточки)
драмина, сиэль, коккулин
а мне при беременности помогали браслетики от укачивания, которые в аптеке продаются!
блин. . написала текст большой и только под конец заметила что раскладку клавы не поменяла... .
я вот что хотела. я достаточно большой противних таблеток в целом, а в особенности ярый противник прописывать лекарства любые по интернету или по книжке. лучше врача никто ничего не скажет. а так.. . по примеру своей сетры. у нее 2 деток. она с первой маялась жутко с укачиваниями. пробовали многое включая таблетки. но помогло - качели :) дома повесили качели. ребенку балдеж, от укачиваний ни следа. с младшим ребенком она потом с рождения какие то упражнения делала. я свою вожу в машине с 2 дня как она родилась. во все магазины со мной, с месяца стали кататься на 350 км от дома. я это к тому, что мне кажется, я могу наивно ошибаться конечно и мне может повезло в этом плане... я не врач не знаю, но мне кажется что это от того, что мы ее катали, качали. у нас качели дома. . ей 9 месяцев с половиной. пока ттт проблем не было с укачиванием.
здоровья вашеу малышу
Танюля Волкова
Мой сын вообще с качелей не слезает.Тоже везде с нами с рождения ездил(даже к моим родителям за 600км).а ближе к полутора годам стало укачивать(сейчас ему год и 10мес).Укачивает даже когда недалеко едем.Когда едем далеко,кормлю только яблоками и печеньем,чтобы не вырвало
Не знаю по поводу таблеток, на меня действовали всегда мятные конфеты или спичка!
Вика Парыгина
в 2 года???