Воспитание детей
что дарят обычно на крестины ребенку?
Иконку с ангелом-хранителем, крестик, серебрянную ложечку.
Детскую книгу церковную, крестик, иконку. Можно игрушку какую нибудь подарить.
Моя знакомая (виртуальная ) посоветовала как то, подарить, серебренную ложечку. Очень даже хороший подарок ребёнку !
Образочек святого, чьё имя имя носит ребенок или св. Николая Чудотвворца, подарите икону Ангела Хранителя если есть возможность, то можно даже серебряную, чтоб навека.
Игрушку для ребенка (это подарок на сейчас)
всё что душе угодно.
лучше что нить полезное, набор серебрянных ложек или пасуды, деньги родителям и вообще смотря в каком возрасте крестят
Хорошо подарить икону со святым -покровителем имени
подарите большущее махровое полотенце - оно послужит в церкви (после купели в него завернут) , а потом его не надо стирать, и если ребёнок будет капризничать в него заворачивают. я как-то коряво написала, но именно так и делала, потом ребёнок подрос, и это полотенце уже служило по прямой принадлежности - как банное.
что нибудь церковное.... какую нить церковную принадлежность
крестные дарят крестик, цепочку для крестика, большое полотенце
Крестный дарит серебрянный крестик с цепочкой или шнурочком. Крестная какую нибудь иконку хранителя
а бриз буете делать емму?) ахаха
если Вы будите крестной, то с Вас с крестным - крестик. если ребенок - девочка, а Вы крестная - то с Вас наряд на крестины. можно подарить икону именную или икону Ангела хранителя.
Все зависит от возраста ребенка, обычно игрушку.