Воспитание детей
Крестины ребенка Кто оплачивает крестины ребенка? И что должна дарить крестная, а что крестный?
крестная - бентли, а крестный - зимнюю резину на дисках для него...
Кто угодно. Что угодно.
Да нет четкого правила! Одному сыну крестный купил одежду, крестик, оплатил крещение, а второго сына крестили, крестный ему игрушку купил, все расходы были за нами. Я же крестнице одежду и крестик купила)
У нас батюшка крестит бесплатно. Обязанностей по покупке чего-либо для крестных тоже нет.
не в подарках счастье! кто как договорится между собой...
Крестный крестины оплачивает.. крестная одежду и все... нам ещё денюжки дарили ...крестик золотой сами покупали
Как таковых правил нет... Но чаще крестный покупает крестик, крестная одежду для крестин.... Мы недавно с мужем крестили детей его сестры. Я была крестной у старшего, муж крестным у младшего. Родители изъявили желание сами всё купить для крестин. Мы тогда с мужем купили детям в подарок именные иконы и детскую библию.
Мы крестины оплачивали сами... крёстный купил крестик сыну... а одежду покупали тоже сами... обычно одежду и крестик покупают крестные (делят покупки между собой)... но у нас был 1 крестный
Говна ведро тебе в подарок.
В зависимости от пола ребёнка. Крёстный - мальчику, крёстная - девочке, дарят крестик и рубашку для крещения.
Динара Ягафарова
Я и муж крестим двух детей одной семьи. Я девочку, а муж мальчика.
Как договоритесь, так и будет! Правил, как таковых, нет...
кресный оплачивает церемонию и покупает иконку, а кресная покупает крыжму. А подарок что хотят, можно им скинутся и купить крестик ребенку