Воспитание детей

Что делать меня бьёт мой старший брат мне 16 ему 24

Он какой-то ненормальный постоянно психует и кидается , когда я с ним переговариваюсь он начинает матом орать на меня .Я человек своенравный , не могу молчать когда меня оскорбляют и у нас завязывается драка , раньше я давала ему отпор потому что он бил не сильно , а сейчас он совсем придурком стал берёт палки деревянную и начинает меня бить по ногам Я не могу больше это терпеть...не могу дать ему отпор .Ещё он постоянно унижает меня перед моими друзьями то обзовёт то ещё что ли бо , я хожу вечно в синяках он специально до слёз меня доводит , мне кажеться ему просто нравиться это .Когда он начинает меня бить я терплю что бы не заплакать он ещё сильнее , мне кажеться я скоро просто с ума сойду , надоело терпеть все эти унижения :"(
у меня с моим братом тоже самое. но надеюсь до деревянной палки дело не дойдет.
а мама об этом знает? расскажите ей. возможно он просто почувствовал власть, ведь он взрослей.
а может он вас не любит? потому что у вас мама или папа не один и тот же. или его в детстве любили меньше чем вас. ,
может он на вас срывает злость .
лучше всего переехать к родственникам.
Алла Рыжова
Лучший ответ
Татьяна Нам Да действительно у нас родители разные , может быть и поэтому
а чего аноним такой? может поэтому и бьет?!!!
покинь его територию
Claudia Enache
Татьяна Нам это он на моей территории)
Если нет сил справиться, мсти в стиле "Зайцев+1": когда уснет, свяжи его скотчем или придумай что пооригенальнее.
у меня такой же брат, понимаю и сочуствую, я даю сдачи, милиция не поможет, я проверяла. надо самим защищаться
нужно дать ему физ. отпор. чтоб мало не показалось. или попробуй задавить психологически.
если надоело терпеть звони в милицию
Один рзочек сходите в больницу, зафиксируйте побои, даже если у вас синяк небольшой, а потом будуту его шантажировать. Мол- только тронь, сразу сядешь.
Дай ему хорошенько по яйцам
Не понятно при каких ситуациях он вас бъёт? Я предполагаю на 100% ,что вы просто постоянно его провоцируете, стараетесь обратить на себя внимания брата и его друзей! Это "болезнь" всех младших, особенно разнополых, как в вашем случае. А старшие бывают разного характера: у вашего брата крутой характер, впрочем как и у вас! Вы постоянно крутитесь перед братом и его друзьями и выглядите очень смешно, они вас не воспринимают серьёзно. Мой совет: живите своей жизнью 16-летней девушки, не заходите в пространство вашего брата, пока он сам вас туда не позовет, а может и не позовёт вообще, но это совсем не говорит о том, что он вас не любит. Просто ваши интересы не совпадают.
в психушку его своди
а родители как смотрят на это? если считаешь что он не прав возьми что нибудь потяжелее и двинь так чтобы забыл как его звать!!!
Jazira A
Жалуйся родителям если есть доверительные отношения!!! Нет звони в комиссию по делам несовершеннолетних (полиция)!! Брат у тебя скотина!!!!
-стой! а то хуже будет.
- (ну я же знаю что если я остановлюсь, то хуже будет) fack you
А Н
А Н я польщен