Воспитание детей

МАМЫ!!! Нужна помощь!

Сегодня у малыша (3 мес.) оброзовался нарывчик. К своему педиатру не дозвонится Чем мазать, что делать? Завтра пойдем к врачу.
У нас похожее было - я зеленкой мазала.
Елена Алексеева
Лучший ответ
Вікторія Матвієнко и через сколько у вас заживал?
зелёнкой
Викуся Супер
самое безопасное капустный лист примотать и завтра к хирургу, а не к педиатру. у нас так было. капусты оказалось достаточно. но это врач сказал.
Yana Granovskai
Детским кремом пока помажьте. А завтра всё равно к доктору пойдёте же.
Так что сегодня детским кремом только помажьте и не занимайтесь самолечением, если ничего незнаете.
сок каланхое хорошо вытягивает.
Еще можно листик каланхое на ночь приложить, сверху пластырем закрепить (только чтобы палец не перетягивать) . Или алоэ. Только надо их вдоль разделить, чтобы сочной стороной прикладывать
Яна
Ольга Цветкова Меня дед так лечил - помогало 100% всегда!
Классная вещь - лист сирени, так все вытягивает. Запомни, пригодится, когда начнется "асфальтная болезнь" , когда болячки на коленках. Удачи
Я мазь вишневского прикладывала.
Я бы ничего делать не стала, если к врачу собираетесь. Тут или лечите по советам, или не лечите до врача. Я за Вишневского, очень уважаю сию мазь. Но вы можете смазать всю картину своим лечением. Вызовите скорую на худой конец, если полечить хочется.
**
*******maliwka* **** _
я столетник прикладывала и за ночь все прошло. алоэ всмысле
Титова Олеся
левомеколь.
Aidana Kuanysheva
мазь вишневского.
Zoriyana Popova
У моего малыша был такой нарывчик правда на ножке. Мы пошли к врачу она на нас на орала и сказала что нужно правильно ногтики срезать ребенку. Я взяла маленькую иголочку, протерла ее спиртом, сделала маленький прокол чтобы гной вышел, потому что если гной внутри остается то оно дальше гниет, потом протерла перекисью и через два дня все прошло.