Воспитание детей
Если мальчик воспитывается без отца и не знает как должен себя вести мужчина,кто из него получится?
Такой же "мужчина", как предыдущие поколения безотцовщин. Наплодит сирот и будет от них прятаться за стаей тараканов в своей голове, - надежнейшее убежище!!!
Пусть займётся спортом с хорошим тренером - мужчиной.
как себя ведет мужчина, ему покажет дед или отчим. Если у мальчика нет отца, сие не означает, что нет мужчины в доме
надо показывать - есть родня, секции, походы, куча мест, где можно учиться мужскому поведению, главное, чтобы мама была адекватная. А наличие отца - еще не гарант ия, что в доме есть мужчина
Ничего хорошего не выйдет- нельзя доверять женщинам воспитание
в некоторых семьях и отцы ведут себя не как мужчины, так что не нужно вешать на ребенка ярлык безотцовщины.... и наоборот, известно много успешных и порядочных людей, которых воспитывала мать в одиночку.... и думаю не стоит говорить о тех семьях где папы изначально были, но потом ушли и о детях не вспоминают.. . это ли поступок настоящего мужчины?.. .
Одна моя подруга живет с откровенным алкашом и драчуном, так как истинно полагает, что ребенку в любом случае нужен отец.. . чему это ЧМО может научить ребенка? пить? драться? матом ругаться? лежать на диване и газы пускать?
к сожелению ни чего хорошего, у вас есть братья-это выход .
мать должна объяснять про это
гарри поттер
Если мама-умная, она научит ребенка всему. Она-то уж точно знает, как должен вести себя мужчина. Порой некоторые мужчины теоретически все понимают, но наделе все получается наоборот.
А на улице тоже с девочками играл?? ? Чему научит пьщий и расхлябанный папаша? Дело не всегда в отце.
МУЖЧИНА.
если мама будет говорить как поступают мужчины,
ВСЕГДА хвалить за его МУЖСКИЕ поступки (молотком стул разнёс, дал в рог за девочку, отстоял свою точку зрения)
ну и про его папу тоже го"на говорить нестоит- если усвоит с молоком матери, что все мужики ко"лы,
то так и будит себя вести.
Ну и ПАПА это не БИОЁГУРТ, а тот кто воспитывал и любил ))))
то так и будит себя вести.
Вырастет настоящий мужчина. Уважение к женщинам будет намного больше, чем у мальчика с двумя родителями.
гей
мальчик воспитывается в женском монастыре??? ?
не знает, как должен вести себя мужчина. зато тот мальчик, у которого папа алкоголик ил наркоман, слюнтявый чиновник или лох - этот мальчик точно знает, как себя должен вести мужчина: жрать водку, орать на жену, распускать руки, хватать тёток за жопы, брать взятки, прятаться от хулиганов. зато не гей. глупости не говорите. мужчин воспитывают женщины. мама, бабушка, сопитка в садике, училка, в которую они влюблён, девочка с ленточкой в косе. женщины разные, мужчины вырастают разные. разумеется, рядом должен быть папа. но если он такой, как выше описано.... из двух зол надо выбирать меньшее.
мальчишки и без папы хорошо растут и умеют все!
Согласна с Владом. Не обязательно отец является примером мужского поведения. Много в жизни примеров, когда воспитывала сына одна мать, но были примером - братья, дяди, друзья семьи и т. д. и т. п. - выросли вполне нормальные мужчины.