Воспитание детей

ребёнок пойдет в первый класс, потихоньку собираемся, купили шикарный костюм, туфли, и прочее, но сын заявил колготки

больше не надену, в сад надевал под брючки и даже в группе бегал если холодно было, а теперь что надевать? Мамочки а ваши первачи колготки надевали в школу?
В первом классе носили, когда холодно было, это удобнее, чем кальсоны, муж ругалс, конечно) Да и не мы одни носили в 1 классе)) ) а потом, конечно, нательное бельё.
Любовь Смолянина
Лучший ответ
Какие колготки в школе?... Вы что? )))))
Правильно он вам сказал, я его поддерживаю МУЖИК одним словом.
Колготкам есть альтернатива, это белье нательное для мальчиков, не позорьте вы ребенка своего... .

Шикарный костюм.... а под брюками колГОТЫ....
Натали Я
Нет. В теплое время года просто брюки, а зимой поддевали трико типа кальсон.
Fw Na
у нас большинство мальчишек в подготовительной группе уже без колготок.. .
их они оскорбляют.. почему-то...
в магазинах продаются детские кальсоны)))) ) уважайте желание ребенка))) ) ваш хоть до школы дотерпел
Катя Безгина
Мой сын наоборот надевал утепленные штаны поверх брюк. В школе бывает жарко.
У меня сын их в 4 года отказался носить))) . Носим только трико
в чём проблема, неужели нельзя купить ребёнку-мальчику подштанники? вот, правильно наверху написали, есть специалньое бельё для таких случаев.
**
*леночка *
В школу уже обычно колготки не одевают мальчикам.. . Все правильно он говорит... Купите штанишки теплые, по типу как раньше носили.... и пусть одевает..
Купите мальчику детские кальсоны. Думаю, проблем не будет. Мой носил
Простите, но это дикость! Моему ребёнку год, мы носим колготки, НО одели их после того, как выяснилось, что кальсоны такими маленьким не шьют. Как только дорастём до самых маленьких кальсон, сразу же в них переоденемся. Думаю, к трём годам будем уже взрослыми ))))
Я за мужественность у мальчиков, при чём в одежде тоже!
Мальчиков надо с детства воспитывать анти-геем!!
Sasuke Kaulitz