Воспитание детей

Как Ваши дети ведут себя в поликлинике? Делаете ли вы им замечания?

пришла в поликлинику за справкой....чуть с умма там за пол часа не сошла))) дети носятся...галдят..хоть бы кто из родителей попу от кресла оторвал и за ребёнком смотрел...)) одна девочка кричала во весь голос - КАР КАР КАР....мама ей сказала - "Тише!" на что папа возразил - ну пусть кричт, не дома же....
Olga Mikhaleva
У нас в поликлинике точно такая же картина!
Моей доче пока еще тока год и 3... но в любом случае я такого поведения терпеть не стану! И не позволю так ей себя вести!
Все зависит от родителей. Ребенка венить глупо, а вот маму с папой в самый раз!
Мария Новикова
Лучший ответ
Не всегда. Детям тяжело долго находится без движения да при этом ещё молчать.
Olga Knaub
делаю замечания... мой вообще оторва младший и не только замечания-толку мало, хватает на 5 мин
Татьяна С
у нас еще и горка стоит в холле поликлинике, там такой галдёж и визги... голова болит всегда
Я хожу за своим ребенком по пятам, только потому, что она все у всех забирает и еще и в драку лезет, хотя ей год и месяц. Она не кричит, молча вырывает из рук и убегает, говорю, что нельзя, но не бить же ее.
а передо мной на прошлой неделе одна девочка полчаса демостративно ела мыльные пузыри и ее родители тоже не обращали на нее внимание.
когда моя дочка была помладше, то тоже пыталась принимать участие в детской беготне. однако, я не сторонник общения с больными детьми, поэтому я всегда стараюсь сидеть подальше от всех
все дети по разному. у нас дочка спокойно. не бегает и не кричит. сидит спокойно на стуле.
кто-то наоборот бегает и орёт.
это же дети, у них энергии много )))
вот вырастут, бесится перестанут
Н=
Нуки =)
Мой носится и кричит, а я не останавливаю- иначе будет ныть и мотать нервы мне и окружающим своим нытьем.
НУ НЕ МОЖЕТ РЕБЕНОК 2 ЧАСА ПРОСИДЕТЬ НА СТУЛЬЧИКЕ.
Каковы родители, таковы и дети.
Света Старых
такие родители думают, что растят из своих детей лидеров. кто-то там послушненький на скамеечке сидит, а мой орёл до потолка прыгает, ничего и никого не боится. большое заблуждение, кстати. вырастит не лидер, а бычка.
ну видимо эти родители сами не знают правил поведения в общественных местах. ну и следовательно научить свох чад не могут.
Галина Белова
я вообще таких не понимаю, то же ходили в по-ку там мальчики лет 4 дрались, а родители стояли рядом улыбались, а потом один из них на попе наверное всю по-ку проехал, мы пока себя нормально ведем потому что пока маленькие и на руках у мамы сидим!