Воспитание детей
"Трагедия" у нас! Не поможете? Послезавтра ехать в другую область на Юбилей, а сегодня сын- заболел ветрянкой!как быть
По моему тут ничего страшного нет! Только, если ваш сын боится показаться в таком виде на людях, а так, чем раньше дети переболеют тем лучше!!!
Либо не ехать, либо сына дома оставить, либо с собой везти других заражать...)))))))))) Как вам удобнее...)))))))))))
Не ехать и лечить. Если, конечно, не хотите всех там перезаразить в качестве подарка на юбилей )))
Оставьте с ним каких-нибудь родственников...
Увы, от поездки придется отказаться.
кто то останется дома! страшна не ветрянка, а осложнения кот могут возникнуть если ребенка катать в таком состоянии
у близкой подруги сын заболел ветрянкой за день до её свадьбы! Пошли без него.. . Торжество отменили (планировалось скромно посидеть в кафешке -10-12 человек).. . После росписи пошли домой и кто раньше болел ветрянкой пошли тоже, а кто не болел - увы, не пошли...
На юбилее не будет других детей? Может и взрослых заразить, которые не болели ветрянкой. Думаю, что спасибо за это ни кто не скажет. Я думала, что ветрянка как сопли, раз-и прошла. Но мой сын ей переболел в 6 лет с осложнением-энцефалит. Он не ходил, не говорил, даже голову не держал. Много сил потратили на его лечение и вылечили. Лучше не ездить, потом себя не простите. Или оставить с бабушкой.
а сколько сыну лет? если маленький, то естесственно его нельзя оставлять одного. .
я даже не понимаю, в чем вам помочь? ветрянку за 1 день не вылечишь
лечить ребёнка!!!!
В таком возрасте могут быть серьёзные осложнения-оставьте сына дома с человеком которому доверяете. А сами поезжайте-юбилей срывать нехорошо.
Сына остваить одного под присмотром родственников. я в 15 лет одна дома по неделе жила....
не ехать.... мальчику может стать хуже и могут заразиться другие....
никак. карантин у вас. мама должна остаться дома с ребенком, это не шутки, за 2 дня не вылечится.
я бы думал о ребенке а не пьянке.. . пусть даже хоть и родителей.. . мне ребенок дороже.
Марина Сафиулина
У нас пьянок не бывает на праздниках!!!!всех по себе не мерьте! И это была единственная возможность выбраться хоть куда-то за год! везут другие родственники....в нашем дебильном государстве, где живут только те, кто воруют, даже ветрянка трагедия!
Помогу. Куда ехать?
ну это болезнь особого лечения не требует, другой вопрос, рады ли будут люди встречать на улице обмазанного зелёнкой маленького человечка. и ведь ему после дороги даже слегка искупнуться нет возможности. придётся пожертвовать юбилеем, сынуля-то не в пример дороже!
юбилей для вас отменяется
Однозначно, сына с собой НЕ брать, ни в коем случае. Можно оставить с кем-нибудь из родных или знакомых, кто уже переболел.
ваша поездка отменятся! сын точно дома и его одного оставить нельзя! Но есть у меня для вас и хорошая новость: это НЕ ТРАГЕДИЯ! Это всего лишь жизненное обстоятельство и оно пройдет! Удачи вам!
Марина Сафиулина
ну для кого как....у нас эта была единственная возможность выбраться куда-то за год!
Не переживайте, юбилей дай Бог не последний в Вашей жизни, на следующий точно поедете. )))))
Марина Сафиулина
в нашей-то не последний... а у дяди как знать...
когда мой сын заболел ему было 5 л. а дочке тогда полгода. мы его отправили намазали зеленкой к бабушке на"каникулы".он у нее переболел. дочку не заразил. она болела позже. все прошло нормально. просто маленькие дети болячки расчесывают. а этого делать нельзя. поэтому только мама должна быть рядом на страже. ну а если ребенок 5л. и старше то можно его отдать в гости к бабушке (ну если там все уже переболели). и не забудьте прятать его от солнца и не купать.
Светлана Мироненко
15-ть???так его можно дома оставить под присмотром родственника(и не заморачиваться).у него еще все впереди успеет погулять.
Выслать поздравительную телеграмму юбиляру. Заранее предупредить и извиниться.
Вопрос в другом: в приоритетах. Расставьте их. Умудри Бог.
Скорейшего выздоровления сыну!