Воспитание детей
кто ходил в кинотеатр с детьми, дайте совет
моему сынуле скоро будет пять лет, завтра собираемся идти в кинотеатр, сын первый раз идёт, посоветуйте на какой нам ряд сесть, чтобы ему было всё видно. я уже забронировала 1 ряд, но вот сейчас думаю не близко ли? мультик 3D
лучше по середине
лучще после середины. на первом обалдеете- глаза в кучу....
Первый ряд для 5-ти летнего ребёнка - это очень близко! Нужно было бы брать, тогда уж ряд 6-7 и сажать его себе на руки. А вообще почти 5 лет - это очень мало для похода в кино - звук очень громкий для малыша - напугаться может, но решать вам - вы мама.
лучше середина.
только не первый ряд!!!! там голова устанет и глазам оооочень неудобно!!! я сама недавно первый раз повела сына (6 лет) в кино-выбрала 5 ряд-нормльано. Просидел почти весь сеанс спокойно, а под конец начал вертеться-устал....
лучше в середине в центре. на первом ряду можно одуреть... на тачки идете? счастливые! а мы болеем (((
Екатерина Баева
да на тачки)
Главное в современных кинотеатрах не то как видно (видно везде хорошо), а то как слышно! Надо знать, где стоят динамики и сесть от них подальше. Громкость ужасающая! Особенно неприятно, когда громкие звуковые эффекты внезапны! В разных кинотеатрах динамики установлены по-разному.
Нет, на первый ряд точно не надо. Лучше в центре зала. Мы сидели на 3-м ( подешевле) - пожалела.
конечно не первый. все правы - середина - самое то. все равно не усидит ребёнок до конца. моя 1/3 фильма или мульта ещё смотрит а потом по залу ходит. тоже 5 лет.
нее первый ряд не берите, шея будет болеть вверх все время смотреть) берите места повыше, желательно в центре. раз мульт в 3Д, значит будут очки-неудобные для маленького ребенка, будут все время слетать. первый раз лучше сходите на обычный, но будте готовы к тому, что ребенок может начать капризничать
На первом ряду даже взрослым неудобно