Воспитание детей

Какими словами (только не жестко) можно унизить ребенка? ДАЙТЕ Совет В ЦЕЛЯТ ПРОФИЛАКТИТ ВОСПИТАНИЯ своего чада

у тебя ж ещё нет детей, зачем тебе это
Arina Coseliuk
Лучший ответ
Провокационный вопрос?!
Только закомплексованные идиоты могут самоуверждаться за счёт ребёнка. Человек, который себя уважает детей не унижает. К детям надо относится справедливо, если и наказывать, то строго, но справедливо без унижений.
Если человек пытается унизить другого, то этот человек унижает в первую очередь самого себя.
Ирина Дерюгина
Унижать не надо, но ребенок должен признавать авторитет родителей. Уважайте в своем маленьком человеке ЛИЧНОСТЬ!
А как можно унизить не жестко?
Ты мозгами то вообще думаешь? Хотя судя по твоим вопросам, нет
Таня Шуйская
Ну вы слова подбираете.. . Унизить...
Елена Костина
капец если ВЫ мама. то зачем ребенка УНИЖАТЬ, как это потом отразится на его самооценки. ппк как ваще такие мысли людям в башню лезут
унижение не есть воспитание. Пока маленький - промолчит, потому что зависим, а лет через 15....ох, берегитесь))
Елена Рябцева
ни в коем случае нельзя унижать своего ребенка, он просто обозлится или закроется, цель какая? не слушается?
вообще не надо унижать - это порождает кучу комплексов у детей. да и у взрослых тоже
ребёнка можно ударить, но нельзя унижать
Анна Шефер
Это вообще не надо делать. Я сама из такого возраста не давно вышла и могу сказать что это оч обидно, и понижается самооценка
подойди к зеркалу и унижай того, кого увидишь. думаю отражение в полной мере заслуживает такое