Воспитание детей
Вы строгая мама , папа ???
Старался и стараюсь быть справедливым. А это иногда и не только строгость.
очень строгая но лояльная, со мной можно на любые темы поговорить
Скорее, нет.
как детки попросят
и строгая, и добрая
Я очень добрая бабушка)))
а друзья строгими бывают?:) ) я больше им друг, чем надзиратель
Да очень строгая
Злыдня, просто.
Все по-своему понимают слово строгость. Одни лупят детей-строгая, другие запрещают - Строгая, третьи сами воспитаны в строгости и воспитывают как их воспитывали. Трудно определить, что такое строгость. Мы с мужем строгие родители, но скорее это не строгость, а требовательность обязательности. Сказал - сделал. Не сделал, получи наказание ( конечно не битье палками)
очень строгая. когда кнут когда пряник.
С первой была сторогой-о чем жалею... .
а со вторым-балую до безумия))))))
справедливая. Не уускаю случаю похвалить и приласкать, когда нужно - наказать, но объясняю за что и стараюсь просто так из себя не выходить
да, приходится
я воспитываю детей сама
Была не очень строгой, дочь более строгая к своим детям
Думаю, что нет. Моя дочь уже это поняла. Ей 7 лет. Стараюсь быть для нее старшей подругой. Дочка пытается играть на этом в свою пользу. Знает, что я не ударю, редко повышу голос. Раньше было легче. Надо меняться.
Да
По обстоятельствам, когда начинает на голову садиться, то...
я строгая, а муж нет,
Иногда да... Строгой, но справедливой быть нужно. Главное, не жестокой.
я строгая, но очень любящая сестра для своей очаровательной двухлетней сестрёнки)
Да. Где-то строгая, а где мягкая
Нет, это слово неприемлемо для меня! Стараюсь быть сраведливой!
самая добрая и ласковая в мире