Воспитание детей

Дочке 1,4,кормлю грудью каждые 4-5-6 часов,хочу узнать чем питаться,что бы не подорвать здоровье,отучать пока не хочу...

вы просто устали.. отдыхайте и высыпайтесь вместе с ребёнком. .
грудное вскармливание здесь ни при чём. .
не считайте, что она высасывает из вас силы... она просто пьёт молочко )))...
у вас похоже анемия, сдайте кровь на гемоглобин и питайтесь в соответствии с тем, что покажут анализы
Всего доброго !))
Диана Укропова
Лучший ответ
в таком возрасте достаточно и одного ночного кормления
Akbope Zhambolova
Асема Атабиева попробуйте это ребёночку объяснить
Сокращайте количество кормлений максимум до 2-раз в сутки, иначе потом очень тяжело будет остановить лактацию. Ребёнок уже достаточно большой, поймёт, главное, чтобы не был днём голодным, побольше любимых блюд, напитков.
Я отучала от груди в 1 год и 4 месяца (на работу надо было выходить) сказала- маме бобо. -Понял! Скучал немного, но любимый кефирчик помог.
А мышцы свело- увеличить в рационе продукты, богатые калием и кальцием. В интернете поищите, там всё можно найти. И хороший минерально-витаминный комплекс тоже не помешает пропить.
Светлана Т***
Оля Леванчук молоко можно сосать хоть круглосуточно,оно все равно к двум годам уменьшится.Кто правильно кормит,не имеет проблем с прекращением лактации.
В таком возрасте уже можно и не давать ГВ, а если даёте то утром, когда глаза ещё закрыты и ночью в темноте, что б ребёнок не видел вашу грудь и не просил её на людях, а то бывает сам берёт и вытаскивает (ПРОТИВНОЕ ЗРЕЛИЩЕ! ) ВЫ мама, берите шествие в свои руки!
не понятно, что значит "подорвать" здоровье. а чем питались 1,4 - тем и питайтесь. все ж хорошо))
Асема Атабиева чувствую слабость
Витамины пейте и железа побольше, может гемоглобин у вас низкий, раз слабость есть!
Дина Утепова
Асема Атабиева точно,гемоглобин..я же вегетарианка....
Уже пора супчики мяско куриное кролика перетертое пюрешки.
Асема Атабиева с 6 месяцев прикорм начался,как и у всех