Воспитание детей
Почему детки (моей всего 6 мес) так заворожено смотрят рекламу?
картинки очень быстро меняются. У нас тоже так было и с первой дочкой и со второй. Даже любимы выделяла. А еще очень любила заставку к новостям по первому каналу.
Они смотрят мелькающие картинки и силятся разглядеть что-нибудь
Не удивляться нужно, а беречь детей от зомбирования. Если сами от ящика оторваться не способны, то хотя бы сделайте это из заботы о собственных детях.
быстрая смена кадров.
Ярко и громко.
У детей есть такой феномен: они любят смотреть то, что уже видели, потому что знают чем оно закончится. В момент просмотра возникает ощущение, сравнимое с половым актом у взрослого, и когда ребенок видит стандартное окончание рекламы (или любого фильма-мультфильма, который он уже видел) возникает реакция, сходная с оргазмом, при которой у ребенка происходит выброс эндорфина и он получает наслаждение.
Примерно так. Это когда-то на лекциях в инсте проходила по детской психологии вроде.
Но вот я не уверена, что подобное так рано происходит, мне как-то запомнилось что это после года.
вот уж не знаю. сама люблю рекламу
яркая, шумная, быстрая.. . вот и весь секрет. Моя еще заставки музыкальные к программам не пропускает, смотрит раскрыв рот. 8 месяцев дочке.
всё мелькает...
Ну вот на такой возраст она и расчитана!!!! УРА рекламу младенцам!!!! Землю-крестьянам, фабрики-звездам.... а мне Бентли и мУльОн....
Вот мне тоже интересно. Моя дочка тоже Постоянно ее смотрит. Не все Правда. И младшая сестра тоже смотрела.
Вы что сбрендили всё!!!!детям-рекламу и ящик впринципе нафига!! ! итак мозги отрафированы трансформер-чупачупс-кокакола-мобильник-пиво, так из нас и делают стадо. Дети естьи пИсать без телика не могут... а лет через 20....а почему о нас пенсионерах родителях детки не вспоминают, не заботятся... потому-что приучили что жинь развлекуха ...
Наверно там есть 25 кадр.
Мой никогда даже внимание не обращал
Кадры быстро меняются. Мой ребенок под рекламу может и кушать, и ногти стричь, а вот без рекламы все это нам дается с трудом..
на то она и рассчитана, чтобы смотрели и запоминали, маркетологи не зря деньги получают и 25 кадр
Cветлана Манакова
Ну за 25 кадр можно и лет 25 получить....не те времена,чтоб поп-корн рекламировать....
там часто показывают таких же как и они!