Воспитание детей

моей внучке год и семь как только начинается реклама по телевизору (причем любая)она как завороженная смотрит ее,

Моя малая все рекламы наизусть знает. Вот я думаю, было бы не плохо, если бы рекламодатели в своих рекламах использовали полезную информацию для деток, например в каждом ролике по букве алфавита или по цифре--наши детки бы к двум годам уже знали все буквы и цифры, что очень бы облегчило задания нам родителям: -)
Людмила Фофонова
Лучший ответ
у нас тоже

их привлекает голос, музыка и яркие кадры
Потому что, реклама зомбирует
Мои внучата тоже так реагируют, хотя на год старше. Внучка наших друзей такая же любительница рекламы (а ей 4). По-видимому, дети - единственные внимательные зрители всей этой рекламной чепухи...
Tatyana Timonina
У нас было тоже самое как начинается реклама ребенок сразу региовал и не отрывался, пока не закончится
Все дети так реагируют на рекламу, это нормально. Попробуйте показать ей длинный фильм-она не станет его смотреть, а рекламу смотрит .потому что она короткая и быстро меняется. Изображения скачут-это и привлекает ее внимание. 25-й кадр ни при чем))
Mary Podgaynaya
ну и где вопрос?
Так у всех, ярко, громко и внезапно
да) ) реклама-самое интересное, что показывают) ) в это время успеваем кормить ребенка))))
Ю*
Юльчик ***
Моя племяшка того же возраста точно так реагирует! Сын не смотрел.
Тамара Хрущ
это у всех детей. действие 25 кадра
Я под столом! Теперь понятно, почему россияне так негативно относятся к рекламе! Только детей до 2х лет может заинтересовать подобное творчество!! ! :))) Респект нашим рекламоделям! К тому же большинство реклам то не нашего производства, а просто дублируют. Так как товары зарубежные :))) -100 нашим рекламщикам. +100 ребенку :)))
А самое удивительное то, что с легкостью запоминают слова из рекламы слово в слово. А когда приходится учить стишок, то надо потрудиться, чтобы запомнить. Видимо точно воздействие 25 кадра.
Rusana Rusana
У нас то же самое. Зато в это время его можно спокойно переодеть.
Правда телевизор мы стараемся включать очень редко.
Анна Руцкая
У нас таже ерунда, на то она и реклама, чтобы привлекать внимание
Марина Гоф
Ладно дети, я и сама люблю рекламы :))) Там все так красочно и красиво, так еще и 25й кадр свое дело делает!!!
Эльвира *****
это все 25-й кадр))
Алла Романова
Мох обоих в свое время тоже было не оторвать, я одно время записывала рекламу на диск.... И ЗАНИМАЛАСЬ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ!!!
да, ведь реклама для них самое интересное!
Просто, рекламы оч. насыщеные, яркие. Вот она и обращает на них внимание, у меня кресница еще в 4 месяца к этому проявиа интерес=))))
Юля V
Да при чём здесь 25-ый кадр? Представьте себе, что Вас похитили инопланетяне, Вам надо как-то научиться с ними общаться, а тут по "ящику" по нескольку раз в день повторяют одни и те же простые слоганы, сопровождающиеся яркими картинками по теме. Я думаю в этом намного меньше плохого, чем нам видится. Просто мы после СССР ещё не привыкли к "капиталистическим штучкам" и видим везде агентов мирового империализма.
Моей дочке 1 год и 3 месяца - аналогично!!!! Особенно нравится все рекламы с детками ))
D)
Dasha )))
Реклама зомбирует наш разум, а дети, чей мозг не забит ещё под завязку больше всего подвержен этому, я бы вообще выключала телик во время рекламы.