Воспитание детей

Почему моя доча так обожает рекламу по телевизору?

Моя доча 11 месяцев просто обожает рекламу, может смотреть ее без конца. Замирает вся, в этот момент невозможно до нее дозваться. Как завороженная.
Галина Родина
Практически все детки любят рекламу. Она яркая и короткая, не успевает надоесть им! Со временем пройдет.
Марианн@ Библиокошк@
Лучший ответ
Потому, наверное, что вы мало общаетесь с ребенком и ему приходится общаться с телевизионными тетями и дядями.
Natasha Voronkova
музыка громкая картинка веселая .что еще дитю надо?
Ксюша ***бантик
Реклама яркая, веселая, с хорошей музыкой ну как ребенку ее не смотреть? Хотя это очень вредно для детей.
Реклама именно для этого и делается, всегда более громкая и динамичная! Я б советовала вам совсем выключать на время рекламы на другой канал. И ни в коем случае не кормить под рекламу ребенка, ребенок должен осознавать процесс питания, а не бросать в топку все что попало пока картинки веселые.
она извращенка
Светлана N
это для нее как мини мультики.
Вот и мои тоже, когда маленькие были, от рекламы не оторвать было. Может нас зомбируют так на покупки?
Эффект повторения. Детишкам для запоминания всего нового нужны игры с повторением: ладушки, пока-пока, реклама из той же оперы. Дочка ждет знакомых звуков и картинок.
Nana Trdatiani
у всех такая история. это же зомбирование, частое мелькание кадров, громкая музыка и яракая картинка. мой просто прилипает к телеку, а был поменьше так плакать переставал, как её видел
Я Самая
Реклама очень красочная, что приятно для детских глаз и часто в ней используются звонкие звуки, на что тоже дети оч сильно реагируют. Моего, например, стих не заставишь выучить, а тексты из реклам знает наизусть.
Многие дети, которым нет года любят рекламу, смотрят как завороженные.
Не увас одной.. . У меня племяшка тоже замирает как только начинается реклама...
Юлия Кишко
Потому что рекламу придумывают умные дяди, которые расчитывают на впечатлительных людей (дети в их числе) . Яркие образы, громкая музыка. все привлекает внимание.
Всё дело в её осбенностях внимания в этом возрасте!! ! Яркие, быстро сменяющие друг друга картинки, музыка, громкий звук - всё это очень привлекательно для Вашей дочурки!
Если Вы сами попробуйте с такой же эффективностью гримасничать перед ней, то эффект будет тот же )))))
на самом деле все дети обожают рекламу. там действительно какой-то 25 кадр.
я стараюсь заменить на музыку (музыкальные каналы) . достаточно хорошо помагает)))
Потому что реклама зомбирует
Может она познает что то новое и ей очень интересно!
Это ж 25 кадр))
Потому что там не дураки работают, реклама это ж почти гипноз! Научно доказанный факт.
Ярко и образно! Такими же методами надо учить детей читать. Вам, кстати, уже можно начинать. Методики Марии Монтесори, Глена Домана, Сесиль Лупан, Никитиных, Николая Зайцева, Лены Даниловой. (поищите информацию в инете). У многих из них обучение основано на быстрой (через 1-2 секунды) смене картинок (с буквами или изображениями). Это поддерживает интерес ребенка. И игра для него. Моя старшая дочь в 4 года знала руссий и английский алфавит и могла читать на том и другом языке. Другое дело, что знания надо поддерживать. И в дальнейшем нужно искать педагогов, которые это состояние ребенка будут поддерживать и развивать. Таких мало. Школьная система с этим не справляется. И все эти знания могут быть утеряны к 3-4 классу. Скучно им в школе!
Baljan Nurymbetova.
Потому что все рекламные ролики яркие и красочные, у меня сын тоже их любит смотреть!
Asima Ualieva
Все дети смотрят рекламу практически с рождения. только голову научатся поворачивать и сразу на рекламму обращают внимание