Воспитание детей

первая любовь..сын стал неуправляем!((что делать??больно так...душу щемит сил нет(

во первых самой успокоится.. постараться его понять.. . и чуточку отпустить поводок, пусть почувствует себя по свободнее... а вообще это все так сложно и я Вас очень хорошо понимаю
Наталия Галингер
Лучший ответ
Первая любовь - это прекрасно. Постарайтесь наоборот поддержать его.
Евгеша *
отпустите его, это трудно, поверьте я знаю через это пришлось пройти, если это не его он вернется и все будет хорошо, он сам должен в этом разобраться, все ваши слова сейчас для него непонятны и будут восприниматься в штыки, наоборот больше ласки и заботы чтобы он понимал что ему хотят только добра
Надежда Юдина
встаньте на его сторону, поддержите его. почему больно то?
@natasha Tarasyuk@
Успокойтесь. Дайте ему волю действий. И не давайте ему никаких советов, не стоит так-же постоянно спрашивать вопросы типа "Кто она? ", "А как ее зовут? " и т. д. . Это раздражает и смущает. И уж тем более не говорите ему про половое созревание, секс и т. п. Иначе можете испортить ему все. Сам все поймет постепенно. Говорю вам это как такой-же сын.
И не обижайтесь если он будет иногда срываться и грубить вам, вести себя дерзко и т. д. Это все из-за эмоций и с 90%ной уверенностью говорю вам, что ему за это стыдно.
Людмила Сецко
а сын то вырос. лучше помогайте ему советом, что бы он видел в ВАс друга и не боялся обратиться к ВАм.
Попробуйте принять его вбор и стать ему союзником и вы всегда сможите его контролировать
Не могу понять, девушка Вам неравится или нет? Если да, то может взять её в союзники? Если нет, то отлько переждать (