Воспитание детей

Сын стал неуправляемый

Сыну 14 лет. С окончанием школы, даже ещё с мая месяца он стал совершенно другим. 2 дня назад мы с ним поругались из-за того что он поздно пришел домой, на следующий день я пыталась с ним нормально и спокойно поговорить, а он отвечал только "вышла с моей комнаты", когда я выходила он закрывался на ключ. Вечером я сказала об этом мужу, а он сказал "сама виновата"
Что делать?
Поговорите в первую очередь с мужем, он не прав. С сыном уже нужен жесткий разговор со стороны отца. Мужа не упрекайте, только скандал будет, действуйте как женщина.
Настя Катугина
Лучший ответ
Вот мужу и поручите сына на место поставить... хотя думаю, там и папа такой же...
Peter Bitz
в этом возрасте они максималисты.. кровь бурлит..
Что делать - в колонию для несовершеннолетних его! Пусть посидит и подумает над своим поведением.
Галина Волкова
Вот муж ваш знает что делать, он должен и решить эту проблемку, раз так говорит.
А*
Алмаст *******
Ждать рождения внука (внучки).
Ольга Садыкова
о.. уеть... меня бы за такие слова кулаками по голове отпи.. дили
детей надо бить
Ирина Хворова
Потерпите, у многих так, у моей сестры сын с ней так же разговаривал. Прошло время и его не узнать стало. Любящий и внимательный. И у вас так будет!
купите ему путёвку, отправить в лагерь для отдыха
он мастурбировал. да. гормоны. не ругайте по поводу опозданий. просто скажите что это вас огорчает.
Это возраст. Не спонсируйте его, пока не научится уважать старших. И перестаньте его слишком опекать и контролировать.
Переходный возраст! Пройдет! Главное пережить! Крепитесь!
гормоны) перебесится!
вы не позволяйте сыну так разговаривать с вами. муж сам не позволяет ли на вас орать? а то сыновья быстро копировать поведение папаш начинают. в общем-то отец должен был с ним поговорить по-мужски! а он вас виноватой сделал. эх.. мужики...