Воспитание детей

Подскажите, из каких сухофруктов лучше сварить компотик 1,11 ребенку?

Выбирайте хорошую (чистую) компотную смесь (сухофрукты) , самим даже составлять не надо, вкус все равно не тот будет. И хорошо еще перебираю и промываю перед варкой. Я варю: на пять литров грамм 200-250 сухофруктов и стакан сахара (добавляю почти перед окончанием варки) . Пьем такой компотик с 1 г 3 мес (сейчас уже 4г) , ни аллергии, ни расстройств, все в норме. Здоровья вашему малышу!
Валерия Ковалёва
Лучший ответ
какие сухофрукты-лето на двореЁ!!!
Irina Venevceva
Моему 5 месяцев и то он из свежих ягод компот пьет, ( правда компот слабенький) ребенку нужны витамины в сушке их очень мало!
любые
Ekaterina Podberezhnaya
Самый безобидный компот из сухих яблок -сушки. Я бы вам посоветовали не варить а заливать кипятком в термос на 12 часов а потом пейте на здоровье. На 1 лит кипятка две горсти сухих яблочек.
Svetlana K...
сейчас же лето )) варите из свежих. любых! у меня любит из красной и черной смородины без сахара, добавляю. ежевичку для сладости
Дониана
а чем свежие не подходят? и яблоки и груши и ягоды разные
Дочки с месяцев 7,5 готовила компот из чернослива, кураги и инжира для деток нужно брать вяленые сухофрукты, а не копченые. Вода с фруктой закипела минуту покипела и выключала чтоб настоялось под крышку, потом давала пить.
яблок груш кураги изюма. Чернослива.
Sharipа B
Если аллергии нет, то из любых.
из яблок
Я варю из кураги, чернослива и изюма, вычитала что такое соотношение очень хорошо укрепляет иммунитет и отлично для пищеварения..