Воспитание детей

А вы могли бы оставить ребенка 1,5 года с бабушками и улететь отдыхать дней на 10?

Езжайте на здоровье не слушайте тех кто как наседки сидят дома и своих чад на см не отпускают. Вы тоже человек, вы жена и мама Вам нужен отдых! Ничего страшного не произойдет за эти 10 дней, зато Вы отдохнувшая и полная сил приедите к ребенку))
Aiko Andosova
Лучший ответ
нет .Слишком маленький ребёнок.
В 2,5 года - да, могла
Да
Anara Imankulova
я-нет. оставила только в 3 года
Лена Бучкова
Оставляла в год и два месяца, отлично отдохнули с мужем на море
со своей мамой оставила бы, да и с мужем тоже
запросто
Да, я и оставляла в 1,3 со своей матерью на неделю.
Юля Арапова
однозначно НЕТ
нет!!!!
Если бы была уверена в том что бабушка справится с ребенком не в ущерб ему или себе то да вполне!
Анна Барашева
Даже незнаю
Оставляли в 1,3 со свекровь. Для меня отдых не получился отдыхом, переживала очень. Реветь начала уже в самолете.
Римма Стихина
Оставляли. Только нужно приучить ребенка оставаться с бабушкой.
Юл
Юлия
да
Катя Косинская
с огромным удовольствием. Даже бы и не задумывалась. и отдыхала бы с таким кайфом.
Lyailya Ahmetova
У меня лет до 5 ни одна из бабушек не хотела даже на ночь взять внука без меня, так что при всём желании-нет.
Раиса Сараева
В 2 года оставлю.
запросто, мы в 10 мес своего оставляли.
это при условии что он с бабушкой хорошо общается и часто.
Ольга Лысенко
да
Albina Baurzhanovna
Не смогла бы потому, что дочка со мной 24 часа в сутки. Мы уже приросли друг к другу: -) А если у вас ребенок часто бывает с бабушкой, на выходные остается - почему бы и нет.
на 10 много, дней на 5- да
Конечно, это же бабушка !!!
Нет, я бы не смог.
никогда бы так не сделала единсвенный раз оставила когда рожала вторго ребенка и то онбыл один день потом забрал муж домой
смогла бы, но переживала очень бы. только с моим и пару часов посидеть в тягость
Naza Naza
Нет. Не потому что бабушкам-дедушкам не доверяю, просто как-то это
не правильно. Ребенка берем и на отдых с собой.
Как так? Сами отдыхать, а ребенок в городе или на даче бедный киснет?
Только очень безответственные родители так могут поступить.
Зажали денег на ребенка?
Или хочется от него отдохнуть? Если так то зачем рожали?
Если не так - берите с собой!
Е*
Елена ***
Aiko Andosova Слышала я все эти умозаключение вот тока те родители, которые всем жертвует ради детей в итоге ничего не посмотрят без них, не развивают собственные отношения.А дети вырастут и будут строить свою жизнь а их родителям потом и вспомнить нечего.
Убивает вопрос "зачем рожали" вы бы лучше осуждали матерей кукущек например а не нормальные семье где муж с женой хотят 10 дней побыть вдвоем, оставляя чадо бабушек или дедушке раз в году. ИМХО
смотря какие отношение между мной и бабушкой (чтобы сама не извелась вся) и ребенком и бабушкой (чтобы ребенку не было стресса) . И по состоянию здоровья опять же бабушки. Но не больше чем на дней 5.
Ни когда. Я с собой возьму лучше.
А почему бы и нет, если бабушка нормальная.
Zarina Zairova
нет, я б не смогла, я 2 часа ребенка не вижу переживать начинаю
Это хорошо что оставить можно, а у меня принцеска такая, чтоб она осталась у кого то больше чем на 2 часа это героический поступок.. .