Воспитание детей
Вы считаете, чтобы стать красивой, нужно нанести макияж и обязательно покрасить волосы???
А если я и так красивая... то зачем????И волосы у меня красивые, и лицо....неужели так никто не думает
Согласен с вами, знал одну девушку, всегда видел ее накрашенной, потом однажды увидел без макияжа, она ненакращенная была в 10 раз красивие!
нет, главное - здоровый ухоженный вид (не краска, а чистота и аккуратность) . образ жизни всегда на внешности отражается. если женщина не жрет и не пьет что попало, спит хотя бы необходимый минимум, не страдает от безделья, чистоплотна - она по-любому будет красивой даже без декоративной косметики.
конечно, не думаю...
макияж делает лицо ярче.. . даже пресловутый nude и то выделяет черты.... ну а волосы тоже лучше смотрятся окрашенные, тоже тон по-любому более ярким будет, даже оттенки русого
Одна парикмахерша очень удивлялась, что я ни разу в жизни волосы не красила... Я ей -- а зачем, мне идет мой цвет... А она --ну как зачем, все же красят?..
Да нет, совсем необязательно. Чтобы быть красивой, важно чувствовать себя красивой и просто ухаживать за собой. Вряд ли дама с грязными растрепанными волосами произведет впечатление, а краска - это дело сугубо индивидуальное. Я волосы не крашу и менее привлекательной я себя от этого не чувствую.
Не а )) Я и так эталон :D
Нет.
Я не знаю, как все. . Но использую тушь, из - за светлых ресниц у кончиков и мне этого достаточно.
Обладаю густыми, красивыми волнистыми волосами и мне абсолютно плевать что, да как там у других.
Мне лично в 40 хочется выглядеть на все 30, как моя мама сейчас. А не так, чтобы в 20 выглядеть на 40.
ЗЫ. у вас нет фото в мире, но думаю вы вполне обаятельная и просто симпатичная девушка. Вам оно не надо, не слушайте никого. Поступайте так, как вам хочется.
ЗЫ. ЗЫ. мужчинам, в большинстве, нравится, когда на лице девушке нет штукатурки и вообще лучше, чтобы не было косметики.
Если Ваше лицо правильной формы и нравится Вам без косметики, а волосы не тусклые и без седины, то ничего делать и не нужно. У меня есть 2 подруги, которые вообще не пользуются косметикой, и уж поверьте, от ухажеров отбоя нет!
если Вас это не нужно, то и париться не надо...
чтоб стать красивой, надо быть красивой извнутри.. .
а так, ничего прекрасней нет, чем природная красота.. .
косметика и краска для волос не делает человека красивым, а подчеркивает его прелести, если правильно пользоваться.
а если человек некрасивый от природы, то под штукатуркой это не спрячешь, иногда даже наоборот хуже можно сделать.
Повторюсь, красота должна быть извнутри, и тогда даже некрасивый человек будет казатся милым и приятным...
Естественная красота это супер!! ! Но, что же плохого в том, чтобы подчеркнуть её?)) Сделать ещё ярче!! ! Не обязательно мулеватся как клоун... нужно просто умело нанести макияж и покрасить волосы в приятный и яркий цвет... Хотя если цвет сам по себе красивый можно и не красить... так как натуралный цвет волос сейчас в моде!!
Мне 23 года и я ни разу не красила волосы, они и так красивые, без макияжа конечно не обхожусь, он помогает подчеркнуть, сделать ярче. Но это не обязательно совсем, особенно если человек и так красив.
Зачем? Если красота от природы, то ничего не нужно. Хотя и понятие о красоте у всех разное.. . =)
надо просто ухаживать за собой и держать себя в той форме, которая вам нравится.
самое главное - любить себя!