Воспитание детей

А зачем бабушки и дедушки рожают себе внуков?

Я понимаю, если они миллионеры, которые могут нянь нанять, и состояние оставить. А если не такие, тогда зачем? О ребенке -то думают или нет? Или только о себе?
Елена Зуева
я тоже не понимаю
ходить после инсультов выхаживать своих родоков и памперсы менять им--одно дело когда тебе самой уже 40-50 лет. но когда тебе 15---охота другой жизни. и чтоб можно было гордиться родителями
К*
Кристина***** *****
Лучший ответ
Рожают детей? а причем тут состояние? у меня бойфренд при живых родителях непьющих некурящих, попал в детдом и с 5 до 18 лет провел там, родители разошлись и никомы он не был нужен. Выучился, стал дипломатом, потом бабка в Америке умерла и оставила наследникам акции нефтянки. Усе, живет в Америке, в ус не дует. Какая разница, есть родители или нет, старые они или умерли. От человека лишь зависит, кем он станет.
Но то что помучатся в жизни придется, повертется, это факт.
Потому что они от вас внуков никак не дождутся.
. Алисочка .
наверное карьеру строили в молодости.... я считаю что всему длжно быть свое время
лучше думайте о себе....
вопрос не понятен
Рожают детей, внуков рожают их дети.
Бабушки ни как не могут родить себе внуков. ну никак
считают, что прокормят.
со мной в палате лежала тетка 43 года дак она 3 девку рожала ...старшей было уже за 20 лет!!! РОДИЛА ТЕТЕХА В НОЧЬ НЕ ТО ВНУЧКУ НЕ ТО ДОЧЬ!!!! Говорит дети выросли ...все есть вот и решили под старую жопу родить!
Вам жалко? родителями хотят стать, что непонятного...
S*
Sabina *
Елена Зуева капец!!! дожили...50-60 лет детей рожать!!!
как это они умудряются себе внуков рожать? это их дело.
внуков не бабшки рожают, а их дети Х_х
Какая разница, кто и когда рожает. Люди взрослые - сами разберутся.
Aigerim Nurbekova
Hi, my name is Mike. I'm not sure that the grandparents just gave birth grandchildren, they will likely do so through his sons, although I'm not sure.
))знаю такой случай) ) у 80летнего дочь в нач классах) ) Пусть рожают) ) дети - цветы жизни) ) они не расчитывают скоро умереть.. никто не расчитывает)) и вообще: сказку про колобка все любят.. или снегурочку.. а там ведь такая же тема затронута "старик со страрухой" че-то наскребли и получился колобок) ) вот его и лелеют.. чуть куда выйдет - паника) ) или снегурка - отпускать поиграть даж бояться)) ) скучно старикам)) ) игрушка нужна) ) общая)))
Ксения Вовк
В надежде на то, что внуки отомстят их детям :)))))))