Воспитание детей

Женщина ЛЮБИТ мужчину больше , чем собственного ребенка!!!Это противоестественно???

Материнская любовь и любовь к мужчине-это разные вещи, трудно сравнивать. Если женщина нормальная, то скорей она любит обоих, только проявляется это по разному....
Maia Maisuradze
Лучший ответ
Щас естественно любить только себя..
В,
Вера ,
для меня да а многие так и делают как раз об таких баб мужики ноги и вытерают а они потом плачутся
Елена Чумакова
Это нормально. Противоестественно ребенка любить больше, об этом отлично написано у А. Некрасова, "Материнская любовь".
Нелля Томская
Ну почему, разные женщины бывают. Видимо, у нее установка на брак, а не на материнство. Найдите книгу Галины Бедненко "Богиня в каждой женщине", там очень интересно написано про наши типажи :)
Для меня - да, противоестественно. Ребенок - это все!
Анюта Гужва
ОДНОЗНАЧНО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!!! А тетка точно извращенка какая то!!! И детку её ООЧЕНЬ жалко!
Ирина Кравец
Это только по началу. . жутко стыдно перед ребенком, но.. . у меня такое было с моим вторым мужем.. .

Пройдет.. . Знай - что мужчина - это не навсегда (даже если и на 50 лет) , а дите - твоя кровиночка и только от тебя зависит каким он (а) будет... А чем меньше любви ребенок получает - тем агрессивнее и неуправляемее он становится.. .

Счастья Вам с мужчиной - и доверительных отношений с ребенком.
В точности наоборот.... Это естественно, ведь ребёнок плод их прекрасной любви... .
P..S. Жаль, что в жизни так случается очень редко....
Нет, это нормально. И чем старше ребенок, тем больше он отдаляется от своих родителей. Его основная цель-построить свою семью.
Вполне естественно.
Детей много, а Он один!
Ради его любви и детей рожают. Это конечно в правильном укладе семьи а не извращенном.
Роза Эберц
это временно. Потом сами поймете, а пока любовь глаза застилает. когда успокоитесь-все станет на свои места. А мужей может быть и10.Но зто не для Вас.
нормально!!!