Воспитание детей
Ребенок наелся своего говна! Что делать? какие лекарства давать?
уголь дайте и не паникуйте. говорят, что кто кушает- богатым будет... и не ел он - а просто пробовал. они маленькие всё в рот тащут. следите за ним лучше.)))
да ничего не будет
Дайте запить мочой...
Шош ты за детём не смотришь? Всё нормально не ссы, не помрёт.
А куда мама смотрела? В интернет!!!!
...явный признак арист. пройсхождения родословного непринужденного первич. рефлекса... Coldrex extra limon всегда выручит... .
G.G.
Вкусным, значит, чем-то кормите.
никакие. ничего не будет. у меня тоже ел.
все нормально будет))))))
Ничего не делать, не отравиться, больше поить.
МЧС вызывай!
жалеете, что с вами не поделился?
энтеросгель
лол.
дайте ему в щи
Я валяюсь со смеху. Не переживайте ничего не будет. Мои тоже ели.
Промывание и все тут)))
Надо дать ему в щи
Кто с Ilit-ы?
Дайте ему в щи
ТДД
не буду вас хаить, сами потом поймете какая вы мать, ребенку надо обязательно дать уголь, и много, а повторяю МНОГО воды. Фекалии это продукт гниения. Мозги включите и подумайте, вы сами если нажретесь гнилых помидор или тухлого мяса, как вы потом себя чувствовать будете? Пипец! Что за мамашки такие пошли? Дом2 небось смотрела.
Ужас. . Куда же вы смотрели?
я тоже каловые массы ем и что
включите муз-тв
пусть смотрит
как же орууууу скаааа
Привет из 4ch
Дайти в щи и забудти
я бы убил
Со здоровьем ничего не будет, а по приметам - умным будет.
Бей в ебасосину
разбегись и убейся об стену
за ребенком смотреть надо
Какой вес? Давай бороться