Воспитание детей
А вы мороженное своим деткам покупаете? или ни-ни
Очень даже часто покупаю но только с 2 лет.
Покупаю, есть хорошее вкусное мороженое.
покупаю. . а в чем может быть причина "ни-ни"???
Наталья Зирко
А многие ни-ни
нам еще годик и месяц так что мы еще маленькие для мороженого
Мне тоже надуло такой же вопрос! Он ВЫШЕ-после вашего!
покупаю. с 4 лет.
Покупаю. Дочке в феврале два годика было - отрываемся))) )
А в прошлом году только слюнки глотала, на нас глядючи. Мы-то с мужем потерпим, а старшим не запретишь (лето без мороженого - не лето).
покупала, заработали аллергию, начинается аллергический ринит и опухает лицо, покупала только белое в рожке или стаканчике, все прошлое лето ела, а тут.. .
покупала только в теплое время года, зимой говорила что продается только летом)))
Покупаю, лет с 2х, но не часто...
покупаю
не покупаю
Куплю, когда 3 года исполнится.
Когда подрастет хочу купить мороженицу и пробовать самой делать для ребенка
конечно, для меня это вкус детства, с удовольствием и сама ем
Малышу 2 года. Даем только щербет, и то по чуть-чуть. Стараемся не давать
моему мелкому 5 лет мороженное только в этом году купила первый раз теперь просит постоянно но я им (мороженным) не увлекаюсь
иногда гостовский пломбир. а так сама делаю-делов на 5 мин. или ещё проще в спец формочки питьевой йогурт разливаете и замораживаете