Воспитание детей
чем вас порадовали сегодня детки?
Сегодня оторвался от компьютера и ушел на прогулку с друзьями. Теперь комп мой....
Дочь с внуком пришли в гости!
Пока ехали в метро, внучка (7 месяцев) улыбалась всем подряд, хохотала и говорила"па-па"!
дочка вчера порадовала - сдала очередной экзамен на 11 баллов. сессия у нее!
Я сегодня попала под ливень, и мой сын принес мне зонт. Но мы все равно вымокли, еще пришлось лужи переходить (ливень был очень сильным, все затопило) , и когда пришли домой, я говорю: марш в ванную греться! А он сказал: мамочка, твое здоровье - важнее, иди ты первой греться! ))) МММило было.
Жанара Махмудовна
Здорово! Я в восторге.
наконец то у сына в лицее КАНИКУЛЫ наступили !!!
да особо ничем сегодня.. . видимо, выдохся после недавних подвигов...: ) сидит у себя в комнате и на гитаре тренькает что-то мрачное.. . наверное, телефон свой оплакивает...:)
Как всегда своими пакостями: утром нашел у бабушки мебельный степлер, поставил себе скребку на пузо, дома вечером налил таз холодной воды, уронил в него мыло, пока доставал, упал сам. теперь бегает голый и пакостит по мелочам.
Ему 3,5 года.
поели неплохо и не заболели, мне хватит
Обнимали меня!! ! Ни от кого не чувствовала столько любви, как от них!
А еще они называют меня Линь и поют мне песенки :)))
Дети - самые лучшие создания!!!
Написал стихотворение красивым почерком, восемь строчек, по математике усвоил устное решение двухзначных примеров ( на плюс-минус) , и выучил 2 столбика таблицы умножения ( на 2 и 3 цифры) по собственному желанию. Кубики Косса освоил. Это до обеда. А потом я его не видела до вечера- на улице гонял с дружками такого же возраста ( 5.5-6 лет ).
Дана Жумагулова
это все тот же неугомонный, которого вы домой загнать не могли?:)
Один ребёнок защитил диплом. Другой нашёл работу на июль.
мы сегодня с сынулей подали документы в институт, все приняли, определились со специальностью, было сложно, осталось только забрать договор и проплатить обучение, что я буду делать завтра!!!
Неизвестно Неизвестно
Поздравлять?
принесли конфетки
как всегда, своей улыбкой и смехом! обажаю это!
набрали грибов - валуи, моховики, опята!!!
звонила дочка с деревни, где каникулы проводит, весёлая и счастливая
улыбалась и покушала хорошо, ещё потопала немного
Позвонил!
Тем, что пришли и кричат: "мама ты где? "