Воспитание детей
а ваши детки чем вас сегодня порадовали?
Мой сын ( год и десять) взял сегодня мою майку за воротник оттянул и с воплем _ "залясь-залясь" залес в нее, и все бы ничего только майка в этот момент на мне была!:))) Что к чему? Посидел и вылез...
моей четыре, проснулась раньше меня сегодня и стало ей скучно, а так как она уже большая и сознательная, то не стала бегать по квартире и орать, а подошла и тихонечно так над ухом стала мне приговаривать-просыпайся, моя девочка, просыпайся мое солнышко)))) минут пять я слушала, а улыбка до ушей уже-проснулась)) так приятно))))
А мой--двумя двойками) по русскому и по французскому))) 4й класс)
Старшая дочь, так тихо собралась и ушла в школу, что меня даже не разбудила-вот это порадовала)))))
молодца, сынок! моя пока еще ни чем не порадовала, примерно себя вела и дома и на улице:) ) утром замечательно поиграли нетонущим пластелином, сказала СИНИЙ КРУГ:)) ) нам 2,1
эх, вам везет всем! моя меня огорчила.... приболела... горлышко покраснело, глазки покраснели, но ей это не мешает, ползает как уж, крутится и спать не уложишь....
я открыла в ванне воду, вышла из нее, а он пришел и начал стирать свои носочки, пришлось выкручивать и сушить на батарее, а второе сам пылесосил, да не совсем как надо, за то сам, нам ведь всего 2 года, зато какой помошник
Люсьена Дмитриева
Мой тоже помогает посуду моет и полы шваброй, обхохочешься:)))
Моя старшая пока ничем, жду со школы. А младшая сидит вот рядышком и занимается уже радостно ))).
Моей 1,5мес, взяла мешочек из под наушников (он тряпочный и небольшой) запихала в кружку с киселем и стала мыть палас и полы :)
Нам стока же :) Год и десять :) С утра я обалдела когда сынуля встал и стихотворение наизусть мне прочитал, а перед сном до десяти без запинок посчитал и лёг сам спать. Я вообще в шоке была. :)
=D
хах
Молодец ребёнок!!!